Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 21:46   #19
Baroksa
участник
 
Аватар для Baroksa
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 83
Поступления:
СБ карта - 4000 рублей (14.10.2011/от имени благотворителя "Мир в ладошке")
СБ карта - 2000 рублей (14.10.2011/от Okalinа)
Спасибо, что Вы есть и помогаете Костюшке!
Осталось собрать - 6536,00 рублей

Мы разболелись. В пятницу у Кости появились сопли и поднялась температура. Вызвали врача на дом. На удивление, пришла не наша доктор, а с другого участка. Врач осмотрела Костюху, с казала, что у нас ОРЗ и, что самое интересное, выписала бесплатный рецепт на Арбидол. Раньше такого не было. Но, бесплатного лекарства мы все равно не увидели - в пункте выдачи его не оказалось. Я пыталась объяснить, что ребенок болеет сейчас и лекарства нужны сегодня, а не завтра, но все безуспешно. Сказали, появится - позвоним, а когда неизвестно. Пришлось все лекарства покупать за деньги и Арбидол в том числе. К сожалению, чек я не сохранила - моя не внимательность. Надеюсь, что вылечимся быстро. Думаю, может витаминчиков каких-нибудь купить? Мы сейчас аминокислоты не пьем, иммунитет ослаблен.
В пятницу собираемся в Екатеринбург в НИИ ортопедии и травматологии на осмотр. Уже пол года прошло после операции. Еще столько же и нам можно будет вставать на ножки. Очень ждем этого момента! Ехать придется снова на такси, а это 1000 в одну сторону и за снимок платить (в прошлый раз 404 рубля стоил). Хотела спросить Вас, дорогие наши благотворители, Вы не будите против, если мы воспользуемся из денежек на велосипед? Самим, почти 2500 рублей, нам не потянуть, а на осмотр съездить необходимо - важно знать, что все срастается правильно.
__________________
Костюшин сайт - http://help-kostia.sehost.ru
Baroksa вне форума   Ответить с цитированием