Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2021, 19:29   #36
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 392
Всем большой привет,поздравляем всех с новым учебным годом . А мы поделимся с Вами новостями . Приехали мы с клиники Адели г Пенза - ну что ,я довольна ,конечно надо еще пройти всех специалистов ,чтобы понять и подобрать для ребенка ,но в целом все прошло хорошо .Вика с первого дня нашла язык со всеми специалистами они быстро сдружились .Больше всего меня обрадовала цена на все процедуры ,за 2 недели проживание + 8-10 процедур каждый день у нас обошлось в 113 тыс , это нормальная цена . В санаторий который нам дали на октябрь мес мы к сожалению не едем ,требуют сертификат о прививках ,я к нему еще не готова, не морально не по здоровью . Так что будем дома заниматься и учиться . За 2 недели логопед нам поставил звук Ш ,физика к сожалению нам всегда дается очень тяжело ,поэтому результата не особа ,тем более за 2 недели . началась школа мы теперь в 3м классе ,Викуля уже успела получить первую 5 .
Пока был закрыт наш сбор денежка от добрых людей приходила и собрали мы аж 70 тыс руб ,поэтому я решила открыть новый сбор ,но это уже в новой теме .Спасибо Вам дорогие наши за постоянную помощь .

















dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием