Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2021, 19:42   #32
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 392
Доброго вечера , мы как неделю уже дома и хотим рассказать Вам о нашей поездке , пролетели 3 недели нашей реабилитации 14 курса в Санкт-Петербурге . Викуля молодец , ноги и спина окрепли , лучше стала переносить вес тела ( особенно на левую ногу ) , речь стала быстрее . Если мне подскажете как сюда видео грузить ,то с удовольствием поделюсь нашими успехами .Спасибо всем кто не прошёл и помог нам пройти очередное лечения. Мы желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья - это самое главное.Итого потрачено на поездку в Санкт-Петербург 83150 руб
Дома папа поставил басейн и кайфуем в нем ,так как за окном до +41 достигает . У нас пошла Вишня и мы с Викухой 2 дня крутили компот ,закрутила 30 банок,уж больно Викуля любит вишневый компот .Пока я крутила ,она там свой компот крутила ))) свежевыжитый фреш можно так сказать , мы ей разрешаем многое ,это все моторика рук - пускай учиться . Сейчас у нас по плану поездка на море на дельфинотерапию ,решили выезжать в ночь ,чтоб меньше пробок было . Сегодня узнали что обязательно надо сдавать теперь тест на ПЦР - ковид ,без него не примут .Еще дальше у нас по плану курс с приезжим спецом из Питера по бобат терапии ,но пока под ? группа не собирается ((((но из хороших новостей нам БФ оплатил лечения в клинике Адели Пенза ,хочу попробовать новый центр,тк цены в Питере растут не по дням а по часам - поедем на 2 недели всего ,что бы посмотреть по щупать можно так сказать .Пока у нас вот такие новости .Спасибо за Вашу поддержку,мы ее очень ценим .























dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием