Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 11:41   #4
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ответ: 16 февраля - с. Троицкое, школа-интернат

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
2 года работала в Фонде Молодежной Инициативы "Любомир" - Калуга (кот., к слову сказать, являлся соорганизатором Летней Молодежной школы). Опыт работы с потенциальными спонсорами имеется, правда отношение большинства из них к благотворительности - оставляет желать лучшего.
Вот такого опыта нам и надо набираться. Надо выходить на уровень контактов не с отдельными людьми с форумов, а грамотно устанавливать контакты с юрлицами - от ларька с игрушками до строительной корпорации.
Очень рассчитываем на твою помощь - в ведении переговоров, подготовке документов хотя бы. Любой совет будет ценен.
Так как повторяю, мы все сейчас делаем по наитию, как слепые котята в молоко тычемся. Поэтому много времени уходит на неэффективную работу. А чтото просто не знаем как делать.
И еще конечно надо приобретать опыт, знания по привлечению средств к нам. Просто чтобы были, чтобы самим закупать то, что надо для наших подшефных.
Хотя все это очень трудно без регистрации фонда.
В общем освобождайся от своего отчета на работе и вышли мне какие-нить образцы обращений к спонсорам и пр. Нам именно сейчас это очень нужно.

И спасибо за то, что несмотря на все сложности твоего доступа в интернет сейчас, нашла момент написать))
Вот если бы еще зарегистрировалась... У нас для гостей не все отделы открыты, есть еще "вип-зоны"))
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума