Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 19:26   #41
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Урааааа!!!Мы наконец то дома!И есть возможность нормально с вами общаться!!!
Последние дни с нами ,как обычно произошло ЧП! и у меня не было не просто технической возможности связаться с вами,а даже и физически,т.к то что с нами произошло выбило меня совсем из колеи!
В четверг ,вечером,мы с Сашунькой уже заходили с прогулки,и она ,катив по обычаю коляску с моей помощью,затвердила своё Я-Я-Я!!!Типа - Я САМА! Я рассердилась,и бросила её,НУ ИДИ,ИДИ!ТЫ ЖЕ НЕ УМЕЕШЬ САМА!!!Отпустила её руки,она облокотилась спиной об мои колени,и видимо испугалась,и резко сгрупировалась и рухнула головой об асфальт и ударилась об бардюр!!! ((( Сразу побежали к дежурному врачу (кстати к тому ,что отправлял нас по скорой в сентябре,с приступом лоринготрахеита),он осмотрел её,и уверил,что гематома не серьёзная,и видимых признаков сотрясения не обнаружил.Сашуня уже успокоилась,не кричала,зрачки были в норме,рвоты не было.Заодно,снова нас осмотрел,и подтвердил прошлогодний вердикт,что признаков к гипсованию или оперативному мешательству он не видит.По возвращению в комнату,приложили холод к шишке и дала выпить таблеточку от отёчности....В 2 часа ночи я проснулась,т.к Сашуню сильно знобило,она просто скрутилась в бублик,и я поняла ,что у неё температура,померяв оказалось-39,2С!Сразу дала нурофен и спустилась к медсестре,т.к побоялась,чтоб не случилось эпиприступа.Пришел доктор, укололи еще магнезию.Спустя 1,5 часа,темпа не спадала,и дали таблетку парацетамола.Еще час,не спадает...Укололи укол анальгина с димедролом,и дождавшись,когда спадет до 38 С,в 5 утра уложила спать.Разбудила уже в начале 11,т.к нам назначили ренген головы,чтоб исключить отёк в мозге,и все остальное,анализ крови и мочи!Этого я боялась больше всего! Слава Богу снимик всё исключил!!!Кровь с пальца и анализ мочи показали хорошие результаты,тоже и у осмотра ЛОРа,а темпа снова 38,9С! с нами не знают что делать,и переводят в инфекционное отделение,страхуясь,вдруг у нас какой то вирус,подключают уколы болючего антибиотика,от которого бедная крошка,просто закатывается!А в субботу,нам необходимо было уезжать....У меня просто плавились мозги!Что делать??Оставаться в санатории,и сдать билеты-это дополнительные сумашедшие раходы...Увести ребенка с темпой 39С-просто безумие,и сумашедший риск эпиприступа ,лоринготрахеита в поезде,где я ничего не смогу сделать...!!!Наверное только всюношные молитвы ,позволили нам со снизившейся темпой до 37,7 всё-таки уехать домой!!!
А в поезде-на всю кондиционер и открытые окна со сквозняками....!!!Мне ничего не оставалось делать,как идти к начальнику поезда и потребовать -либо закрыть окна,либо отключить кондиционер (объяснила нашу ситуацию...) нам снова повезло!Мужчина оказался адекватный,и..отключил кондишен во всём вагоне.слава Богу,что уже было 8 вечера,не было палящего солнца,и пассажиры с открытыми окнами пережили мою прихоть!По приезду с утра в субботу темпа была 37,7,а уже к вечеру 37,2С.болючие уколы,мы заменили на сироп,и подключили пробиотик,т.к ночью начались сильные боли в животике...Сейчас врде бы всё в порядке!
Зато дома Сашуню ждала радостная новость,к Дню защиты детей с сайта СМ,ей снова прислали подарок-замечательного пупса с коляской,от которого она просто в диком восторге!а мама еще больше,т.к теперь все время нужно помогатьтСашуне няньчить её лялю!!!А другая волшебница,сегодня приехала в гости и привезла блендер ВОSCH!Огромное спасибо девченкам за подарки!!!
Елена Рябушенко вне форума