Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 03:43   #29
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте дорогие друзья. У нас все хорошо, погода солнечная и мы каждый день ходим гулять на улицу.Снег растаял и мы спрятали в гараж санки, а сегодня я вывели на улицу коляску и предложила доченьке прогуляться по городу, но усидчивости моей малышки хватило буквально на 5минут и она потребовала чтобы я ее вытащила оттуда и доченька вцепившись за коляску целый час топала ножками, и на мои уговоры посидеть Машенька настойчиво отвечала-нет)))Добрые люди, помогите собрать деньги на такую необходимую операцию для доченьки, ведь Машенька очень хочет научится ходить и старается каждый день выполнять упражнения, чтобы осуществить свою мечту. Только с помощью и поддержкой отзывчивых людей Машенька за 4года сквозь слезы и боль достигла хороших результатов в лечении, доченька научилась самостоятельно сидеть, стоять у опоры, ходить в ходунках, и после всех этих побед мы не можем отступать и опустить руки.Очень прошу не пройдите мимо наших просьб о помощи! ПОМОГИТЕ Машеньке сделать первые самостоятельные шажки!!!

Последний раз редактировалось Машинькина мама, 21.02.2014 в 00:31.
Машинькина мама вне форума