Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 21:41   #22
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 337
Добрый вечер, наши волшебники. В Пензу пришли морозы и снегопады. На выходным нам пришлось остаться дома, без прогулок. С коляской тяжело гулять по заснеженому городу. Уже начинаю переживать, как мы завтра доберемся до центра. Снимаем жилье в шаговой доступности, но и это расстояние трудно преодолеть в непогоду. В выходные мы решили заняться учебой и творчеством. Наверное благодаря тому что в центре много времени уделяется мелкой моторике, у Риты стало хорошо получаться клееть камушки, раньше она просила помочь ей, а сейчас все сама, меня не пускает к своим творениям, что меня очень радует.

В центре есть отдельная процедура по разработке рук, но и так же большое количество времени этому уделяет психолог и логопед. Для Риты эти занятия самые любимые, на них можно расслабиться и что то красивое сделать в подарок бабушке и дедушке.




В центре снимать и фотографировать занятие запрещено. Сотрудники иногда идут на уступки и разрешают сделать несколько кадров. Не со всеми инструкторами можно договориться. В связи с этим фото с занятий буду выкладывать как только получится.
Этот раз в первые Ритенок занимается ЛФК на платформе. Тренажор в центре новый, но востребован.



Занятия АФК-один из видов ЛФК взяли тоже в первые и очень довольны занятием

Выходные подошли к концу, завтра снова в бой. Надеемся до утра нас не заметет окончательно.
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием