Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 17:51   #11
zabeivorota84
участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 337
Добрый день, наши волшебники. Наше лечение в заснеженной морозной Пензе продолжаются. Каждый раз обещаю себе, что зимой буду выбирать более южные направления для лечения, но каждый раз наступаю на те же грабли ради здоровья ребенка. В Пензе очень много снега, дороги не чистят и коляску приходиться волоком тащить до центра, но это цветочки, ведь "до" это с горки, а вот вечером ягодки - в горку я чувствую себя трактором. Купили мы лыжи на колеса, они не спасают к сожалению. Прихожу вечером пока покушаем, уроки поделаем, до новостей руки, ноги не доходят, простите. Сегодня пришли чуть раньше с занятий, решила написать.


Ритуле сделали обследование мышц. Мышцы спины, груди показали хорошие результаты, что очень порадовала-нет перекоса. А вот все , что ниже талии-беда. Мышцы ягодиц показывают атрофию и задние глубокие мышцы тоже плохие. Передвижение ногами происходит за счет передней части ног. Сейчас все занятия направлены на улучшение работы проблемных мышц. Сделали обследование головы-есть тревожности в нашей головушке и что то еще не значительное изменения, я забыла название.


Занятия проходят в полном объеме, Ритуля все выдерживает. Вот фото, которые я обещала
ВИБРОПЛАТФОРМА:


Всеми любимая АРТ-ТЕРАПИЯ

БОС

Конечно же у нас и много позитивных моментов происходит в Пензе. На выходных нас пригласили в детский развлекательный центр на благотворительное мероприятие "Счастлива МАМА, счастлив ребенок".Было весело-игры, шары, много сладостей, к детям приходил Дед Мороз с подарками. Была фотоссесия наших ребят, ждем красивые фото)

Затем решили с нашей подружкой Катюшкой сходить погулять в парке. Дети были хорошо одеты, а родители продрогли ко костей. Но прогулка удалась)

15 января в нашем центре прошла благотворительная елка "И снова Новый год" С Новым годом ребят пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, подарили подарки и много эмоциий

Уже который год я свое день рождения отмечаю вне дома и кругу семьи. Сотрудники центра и мамули с детьми в честь моего дня рождения устроили мне сюрпризы, чтоб даже здесь я чувствовала себя счастливой. Спасибо, мои хорошие!
За прошедшую неделю у нас было три профессиональных фотоссесия от Благотворителей. Ждем фото, чтоб с Вами поделиться.
Заранее распланировала год нашего лечения, но получив счета с Евпатории придется все менять. Пока думаю, как поступить, чтоб было максимально эффективно. Спасиб Вам, что нам помогли попасть на такое нужное нам лечение.
zabeivorota84 вне форума   Ответить с цитированием