Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 13:18   #55
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Здравствуйте!
опять у меня плохие новости: у Коли вернулись приступы,за вчерашний день 5 раз замирал,падал,кратковременно на несколько секунд терял сознание.Сегодня капризничает постоянно,вернулось психомоторное возбуждение.
Ходили сегодня в поликлинику,получили талон в Краевую больницу в пульмонологию,завтра утром поедем консультироваться по астме,а то уже около года не появлялись у аллерголога.
Хотела выписать у нашего педиатра пантокальцин,глицин и магне В6,без назначения невролога она ничего нам выписать не может,а сама назначить не имеет права.Детского невролога в больнице нет,взрослый невропатолог нас не принимает и у нее не получается сделать Коле ЭЭГ,поэтому мы записались на четверг в Красноярск на Крас.раб.166 на консультацию к эпилептологу и на ЭЭГ (консультация 1000 рублей,ЭЭГ 800 рублей.)
Также сегодня попытались получить наши бесплатные препараты по эпилепсии,педиатр выписала рецепт,заведующая детской поликлиникой подписала,поставили все печати необходимые,пошла с Колей в аптеку.Там начались сюрпризы...милая девушка фармацевт увидев наш рецепт по 501 льготе,спросила,получили ли мы согласование на получение препарата.Я очень удивилась,т.к.уже год мы получаем этот препарат,имеется бумага с министерства здравоохранения в больнице,у меня на руках письмо от министра здравоохранения,что препараты нам выдаются бесплатно.Заведующая аптекой позвонила клиническому фармакологу больницы,на что та ответила,чтобы не какие препараты нам не выдавали.Тут же звоню клиническому фармакологу,спрашиваю,в чем дело,на что получаю ответ,что она из своего кармана не намерена оплачивать финлепсин моему ребенку.И вообще,педиатр должен был написать выписку определенного образца,заведующая подписать,отправить ей,а она отправить бумаги в министерство здравоохранения,чтобы лекарства выдавали Коле бесплатно.
Звоню педиатру,рассказываю,она в шоке,ничего подобного она не знала,у них было распоряжение выписывать бесплатные рецепты на определенные препараты,финлепсин в эту категорию входит.Обещала все узнать,нам позвонить.
Плюнула я на все сегодня,купила за наличные финлепсин,пантокальцин,магне В6,для себя пустырника в таблетках,а то уже ни нервов ни здоровья нет бегать по нашим докторам и получать отказы.
Поступления
на сберкнижку 15.06-500 рублей.
Спасибо большое!!!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием