Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 03:01   #62
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Приветик всем большой!! )))
Мы продолжаем ездить на занятия в аврору - пока идет адаптация, привыкает Алечка к новому преподавателю и новому помещению. Вот наше первое занятие.
http://youtu.be/jCzjnX6JrwM
Только я думаю устроить немного по-другому наш учебный процесс. С осени, т.к. сейчас там каникулы, мы будем заниматься с сурдологами 2 раза в неделю. Один раз в СУВАГе и один в аврое. И дешевле выйдет, да и опыта работы у Антонины Петровны больше. Но у меня есть время обдумать все, т.к. есть и проблеммы - учат то они по разному. В одном месте самолет это вввааа,а в другом уууу, а уууу у нас это поезд. Вобщем не знаю что и делать. В одном месте хоошие сурдологи, а в другом классные обучающие программы и новые методики, которые интересны Алечке. Что делать? Напишите свое мнение, пожалуйста!!!
Операцию назначил доктор на 25 октября 2013 года. Счет на операцию попросила выслать - молчит - видимо в отпуске или коммандировке. Счет будет на 18000 рублей. Плюс на билеты 2800 грн или 11466 рублей и проживание 350*3+400 грн (на гостиницу питание на 3 дня и на проезд из Калуги) или 1450 грн, или 5937,76 рублей. Всего получается 8789 грн или 34850 рублей.
Вот так Алечка ходит. Посмотрим что будет дальше. Возле опоры стоит намного много увереннее чем раньше. И приседает и наклоняется и одной рукой держится, а второй играет. Вобщем чувствует себя увереннее.
Вот небольшое видео.
http://youtu.be/mkBFHJFeSuY
Завтра очередное занятие в авроре. Ездим 2 раза в неделю по 150 грн (хотя пока платим по 120 - пока идет адаптация). Вот такие у нас дела, а еще забыла сказать, у нас на троещине открылся центр реабилитации детей с разными нарушениями. Собираюсь туда сходить с Алечкой.
Операция уже скоро, а не хватает еще больше 10000 грн. Помогите, пложалуйста, я не успеваю часто вам писать - стараюсь больше времени уделмить Алечке, а в конце дня просто изматываюсь сильно и засыпаю с ребенком вместе. Помогите, пожалуйста Алечке. Помогите мне поставить ее на ножки, научить говорить. Без вас я просто бьюсь как рыба, а не могу дать ей того, что зделает ее здоровее. Спасибо большое, что помогаете нам, поддерживаете, ждете новостей и любите нас. Мы вас любим. Многих из вас лично и давно. Спасибо, что вы у нас есть!!!



Firefly вне форума