Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 03:01   #10
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет всем! Мы практически готовы ехать на лечение! Ураааа!!! Я так хочу, чтоб Алечка ходила!!! Господи, пусть все пройдет очень-очень успешно, и в Новый год пусть случится то, чего мы так хотим!!!!

Алечка уже поправилась. Собиает сама свои вещи, выбирает что нужно брать, а что нет. А ещеееееее! А еще Алечка получает ПОДАРКИ!!! ))))) Вот это уже раааадость ))))
Это стоооолько эмоций! Столько!!! У всех!!! Это просто подарок для всей семьи! Мы сняли даже видео, чтоб любоваться Алечкиным удовольствием столько, сколько захотим. ))) Первые почаса Аля делала вид, что никакого подарка нет! Стеснялась, но исподтишка наблюдала за коробочкой ))). Немного прийдя в себя начала обрывать снежиночки, любовно приклеенные нашей снегурочкой. А потом началоооось )))) И вроде бы стыдно и интересно и то посмотреть хочу и это. ))) Вобщем подарков было оооочень много! Видимо Алечка порадовала за год снегурочку с дедом Морозом. ))) Так в открыточке и было сказано .
Что было в подарке
-куколка
-вязаный шарфик (вязка ооочень интересная, звеньями такими, и подо всю нашу одежду подходит) да еще связан специально для Али - это вообще самый главный и самый большой подарок!!!! Спасибо большое!!!!
- чай со смешным названием "нахальный фрукт")))
-конфетки вкуууусные!)))) Я пробовала ops: :lol:
-набор для творчества, делать всякие бусы и браслетики - Это тоже супер-пупер. Для мелкой моторики - находка!!! Уже используем! )))
-набор для рисования на настоящем холсте - это я спрятала - жалко пока давать - не оценит еще. )))) Набор даже меня, взрослую тетку заинтересовал! Такой классный!

http://youtu.be/i0oQzmRfvv0



Снегурочка наша, и эльфики Вероничка и Максимка, спасибо Вам большое, за такой огромный подарок!!! У нас глаза разбегались от разнообразия всего. И все такое красивое и полезное. Спасибо большущее!!! За шарфик отдельное!!! )))) С Новым Годом Вашу семью! Здоровья Вам крепкого и всего всего самого самого хорошего!!!








[/


А еще, дай Бог, чтоб не сглазить, фонд открытые ладони пообещал (тоесть не пообещал, а предложил) купить нам коляску!!! Ааааааа!!! Ноо это еще очень не точно, т.к. нужно в Трускавце попросить у мамочек другихпримерить Алечке их коляски, пофотографировать Алечку в них и отправить им фото с коментарием какая же коляска нам подходит. Без фото очень проблематично, т.к. они должны быть уверенны, что коляска ребенку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подходит, а не просто маме понравилась внешне. Это, по моему, правильно. Главное чтоб Алечке было хорошо и удобно. Держим кулачки, и надеемся на помощ фонда!!! А нет, будем искать выход и покупать сами.

Всем, кто помогает нам, советует куда обратится, дает адрес, где точно помогут БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!!!!! Благодаря Вам я могу смело сказать, что мы не сдадимся и победим все, что сейчас мешает нормально жить моему ребенку. Спасибо Вам большое большое!!!

Отчет от 21 декабря 2013г.
=================
Приватбанк
+50 грн
+400 грн
+1000 грн
+60 грн

всего 1510 грн

Киви кошелек

+1000 рублей (или 248 грн) http://tables.finance.ua/ru/currency/converter

На руки
+100 грн от Ирочки Вращук

Всего 1858 грн!!

И ТОГО

СОБРАНО 17870 грн.
==============
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 0 грн
=================
ОСТАТОК 15377 - 11220= 6650 грн
=======================
(подробный отчет по ссылке http://vk.com/topic-44832484_27113658)
Firefly вне форума