Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 23:56   #78
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Дорогие друзья, Всем доброго вечера! Дела идут хорошо. Начали с Павлом обход по врачам для поездки, почему так рано? потому как всех сразу врачей нам не пройти, все они в разное время, кто-то вообще в отпуске, кто-то вот вот уйдет в отпуск, поэтому быстро не пройти. Нам надо кроме санаторно-курортных карт взять еще справку на дом. обучение. Тут и погода преподносит разные сюрпризы. Между делом Павел занимается физической нагрузкой активно, постоянно стараемся ходить ногами, чтобы не возникло серьезных ухудшений. Надо постоянно заниматься, конечно не перегружая организм, и давая отдых.

Еще одна мысль не дает мне покоя. Практически вышла из строя Пашина коляска, которая очень удобна и мобильна. Совсем случайно я на сайте одного Благотворительного фонда увидела, что идет неделя сбора документов на транспортные средства реабилитации, которые жизненно важны, а в ИПР не прописаны, не долго думая, я собрала пакет документов, отправила, теперь ждем результата, рассмотрят или нет, не знаем, пока не ответили. Все, что от нас зависело мы сделали, остается ждать))

Звонили нам из ФСС(Фонда социального страхования) мы думали они нас порадуют аппаратами, а они нам сказали, что профинансировали тутора на локтевой сустав и лучезапястный, да, нам это тоже надо, но не так важно, как аппараты, тем более тутора у нас есть старые и мы их прекрасно периодически одеваем, но стараемся обходиться без них, т.к. контрактур нет и Паша прекрасно справляется без этих туторов, поэтому мы отказались.

Поступления:

05.07.2017г на карту Сбербанка + 5000 руб от Аллы Аркадьевны С. Огромное вам спасибо! Здоровья Вам, радости и счастливых дней!

Необходимо собрать: 363.274 руб
Собрано: 288.651 руб
Осталось: 74.623 руб
Реабилитация с 10 августа 2017г


Мы желаем Всем, кто помогает, счастья, удачи, любви и крепкого здоровья!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием