Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 09:34   #50
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Добрый день, дорогие друзья!
Прошу прощения, что долго не писала, но просто Очень насыщенное расписание у нас. Долетели мы нормально, правда Диана много капризничала, т к пришлось ее рано будить на самолет. В аэропорту Челябинска нас встретил таксист из центра ( заказывала трансфер их) и помог расселиться в квартире. Квартиру нам предоставил для аренды РЦ Сакура, но намного дороже , чем в счете, за 1500 руб в сутки , зато квартира прям в этом доме, где сам центр . Т к с первого дня нашего приезда здесь очень изменчива погода, холодно и частые дожди, то для нас это очень удобно жить так рядом. В первый день в 10 часов нас осмотрел невролог и назначила процедуры. Девочки администраторы очень вежливы и стараются максимально удобно составить расписание. Пока конечно расписание у нас не очень удобное, т к много деток и выбор времени занятий не велик, но обещают через недельку подкорегировать, а пока приходится подстраиваться. График занятий очень насыщенный, занимаемся прям до 19.00, до самого закрытия центра. Из процедур у нас: разработка стоп, иголки , ЛФК 2 раза в день, мануальная терапия, разработка суставов, суджок, разработка рук, речевой массаж. Со след недели будет таюанський массаж и точечный массаж.
В первый день на иголочках Диана очень кричала, иголки мы ставим первый раз и только представьте ее и мое состояние, когда специалист , он у нас китаец -доктор Су Хуаньмин , начал втыкать иголки в голову моей девочке.Первая моя мысль была, это забрать Диану и убежать. Конечно из всех процедур за эту я переживала больше всего. Но потом я успокоила себя и сказала себе и доченьке, что она должна терпеть, а я не так все воспринимать близко к сердцу, что все это ради ее будущего, ради здорового детства . На след день иголки нам уже поставили кроме головы еще и в ноги и в животик . Доктор Су очень грамотный специалист и наблюдая как он ставит деткам, я заметила , что каждому ребенку он выбирает свои комбинации , а это значит, что подходит индивидуально к каждому случаю. На разработке рук и на разработке суставов у нас тоже китайские специалисты, а также с четверга и на ЛФК одно из занятий тоже будет китаец, они только прилетают просто в четверг , а также на таюанском массаже тоже будет китаянка и на точечном .
Вот такие наши новости. Фото пока нет, т к втягиваемся пока и нет возможности его сделать. Но к концу недели очень постараюсь скинуть фотки. Спасибо еще раз всем огромное спасибо, что помогли нам попасть на лечение в РЦ Сакура.
Лиана вне форума