Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 13:44   #12
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте,да из бухгалтерии мне прислали 2 счета на проживание,один на 12тыс руб,как мне объяснили,что это за троих человек,и на 18тыс человек-это на 4-ых человек(за каждого получается 6 тыс руб).Едет нас 4 человека(2-взрослых и 2 детских,мне младшую дочку девать некуда,наш садик закрывается с 22июля по 31августа),мне расчитали стоимость купе,мы бы и плацкарт бы взяли,но решили перестраховаться поскольку я впервый раз с Эвелиной поеду на поезде,а если она у меня заплачет,то меня из плацкарта точно выгонят.А счет я выставила на 12тыс рублей,чтоб не наглеть,хотела как лучше.
У нас СБОР СРЕДСТВ ПЕРЕНОСИТСЯ НА АВГУСТ МЕСЯЦ,поскольку в Самаре нужны свежие справки,нас отослал невролог на обследование в КДЦ(Купчино),чтоб пройти УЗИ,Эецефолограмму головного мозга,ну и все,что назначит нам тот невролог,который возьмет под наблюдение,мне сказала заведующая КДЦ,что мы пройдеи все,но только за месяц,так что на 15июля мы не успеваем,позвоню сегодня в Самару,уточню,на какое число нас могут перезаписать.

Последний раз редактировалось eremejcheva natalya, 07.06.2013 в 16:06.
eremejcheva natalya вне форума