Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 15:50   #24
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет. У Вадимчика всё хорошо. Каждое утро просыпается и спрашивает - когда будет мой день рождения?

Завтра моему мальчику будет 6 лет. В школу в этом году Вадим не пойдёт, так как я договорилась с преподавательницей , чтобы Вадимка один год походил на подготовку к школе в детский садик и уже в 7 лет Вадим пойдёт учится.

Есть ещё хорошая новость - я узнала , что в санатории МинОбороны можно, чтобы лечение было только у ребёнка, но при одном условии , что мы будем проживать в летнем климат-павильёне, так выходит намного дешевле, у меня будет проживание и питание.

Мне сказали что в обычных корпусах не делают без лечения мамы, если только не в сезон и по акции. На 12 августа мест в климат-павильёне нет, есть только с 21 августа, в агенстве " Голубая Лагуна " мне сказали , что можно подавать заявочку, что я сегодня и сделала , они пересмотрят нашу просьбу и вышлют нам новый счёт на лечение.


Сегодня мне отправили новый бланк бронирования , Вадимчик записан с 21 августа по 13 сентября 2013 года .
Вышло намного дешевле .
games-mmorpg.ru



Стоимость путёвочки - 14 630 гривен.
+ иньекции диспорт - 4 000 грн.
+ дополнительные занятия по ЛФК 20 занятий - по 160 грн. в час - 3200 гривен.
+ такси Симферополь - Евпатория - Симферополь 700 грн.
+ проезд железной дорогой 800 грн.

ВСЕГО К СБОРУ 23 330 гривен. ( ок. 91 687 руб. РФ )
СОБРАНО 20 200 гривен ( 79 386 рублей РФ.).
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 3 130 гривен ( 12 301 рублей РФ.)

Спасибо большое за помощь моему сынули !!
mama vadima вне форума