Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 12:29   #21
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет , у Вадимчика всё хорошо .
Приближается день рождение Вадимчика , он каждый день спрашивает когда придут к нему в гости крёстные и принесут подарки .

На улице у нас очень жарко , Вадимка целыми днями купается в басейне , а на вечер , когда немножко жара спадает , идём гулять на улицу и кататся на велосипеде .
По утрам мы делаем зарядку и разрабатываем ножки и стопы , ещё я делаю масаж спинки .

Сегодня будем записыватся на 4 курс лечения в Трускавце , до Нового Года мест у них нету и поэтому запишемся с 13 января 2014 года.

Дорогие друзья , я Вас очень прошу , не проходите мимо нашей беды , помогите распространить информацию про моего малыша , с виду он обычный ребёнок , всё понимает , расказывает стихотворенье , но самая заветная его мечта - это научится ходить своими ножками и играть у футбол .
После каждого курса реабилитации у Вадимчика есть результат , и поэтому я сейчас с Вашей помощи хочу всё сделать , чтобы мой сынулька поскорее начал ходить сам .

Бывают такие дни , Вадим у меня спрашивает , - когда я буду бегать ?
Я вижу , что он очень старается и хочет ходить , но пока он сейчас ещё маленький , ещё можна добится желаемых результатов.
Один раз в 2 месяца , Вадимчику обязательно нужно проходить курсы реабилитации и тогда с Божьей помощю у нас всё получится .


Пополнение :

+ 100 руб.
+ 1000 руб.
+ 150 руб.
+ 300 руб.
+ 500 руб.

ВСЕГО К СБОРУ 31 050 грн. ( 122 042 рублей РФ. )
Всего собрано 12 003 гривен ( 47 172 рублей РФ.)
Осталось собрать 19 047 гривен ( 74 870 рублей РФ.)


Спасибо за помощь моему Вадиму .




Последний раз редактировалось mama vadima, 08.07.2013 в 12:32.
mama vadima вне форума