Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 07:15   #27
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Здравствуйте наши дорогие!
Коля вчера меня очень порадовал,сам попросил покушать!!! От радости напекла вчера блинчиков,бабушка ему любимый плов приготовила.Весь вечер ребенок с кухни не выходил,все жевал,уснул вчера в половину девятого прямо за столом )))
Ночь проспал спокойно,ни разу не проснувшись,а с утра...усилилась атаксия,качает в разные стороны (((Посмотрю до понедельника,если что буду звонить неврологам...
Вчера съездили в Красноярск,сдали кровь на иммунограмму,анализ готов будет 16 августа,потом уже с анализами поедем на консультацию к иммунологу.Очень надеюсь на то,что после лечения иммунограмма восстановилась.
Очень не понравилось отношение персонала к ребенку.В регестратуре пришлось отстоять с плачущим ребенком более получаса под комментарии регистраторов и пациентов.Без очереди ни кто не пропустил,аргументировав,что тут все деньги платят и пропускать избалованных детей не собираются.В процедурном кабинете медсестра наорала на ребенка,не так он видите ли сел и не так руку подал,заставила меня крепко его фиксировать,типа чтобы не дергался.На мой комментарий,что ребенок самостоятельно подает ручку и никогда не дергается во время сдачи крови и держать его не надо,заявила,что если нам что то не нравится,мы свободны.Пришлось нам с Колькой терпеть...
Вышли с кабинета,Коля спросил:"Мама,а почему тетя такая злая,она что,не выспалась?"Ну что в такой ситуации ответишь ребенку...
Анализ крови обошелся 1682 рубля.
Такси Дивногорск-Красноярск (центр Спид)-Дивногорск 1200 руб.

Поступления
Билайн 8.08-200 руб.
Альфа 8.08-1000 руб.
Сбер
9.08-1000 руб.
10.08-3000 руб.
Спасибо Вам всем большое!Храни Вас Бог!
На сегодняшний день на руках 77090,39 рублей.

Приглашаем вас на благотворительный день красоты.
все вырученные средства пойдут на лечение Коли Воротникова.
В программе : изучение основ нанесения макияжа с использованием косметики Мэри Кэй, секреты визажистов, практическое применение.
Группа максимум 10 человек. Занятие длиться 2-3 часа.
Сделаем фото до и после.
Стоимость обучения 500 р, все вырученные средства пойдут на лечение Коли Воротникова.
С собой принести зеркало.
Дата: 19 августа в 14.00.
Адрес: Красноярский рабочий 150, офис 516.

Тема для записи на участие:
vk.com/topic-41689073_27093330
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием