Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 16:54   #78
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379


Вот такую обувь мы получили по ИПР. Ездили в понедельник в Волгоград. фирма ОРТОМОДА. натур кожа. качество очень приличное.
вот только маленьких размеров не осталось и летние нам достались розовые девчачьи ;D но ничего, дома-то нас никто не видит....
а берцы коричневые очень папе понравилииииись нашему, грит что с сыном можно и на парад в них.)))
валеночки очень даже ничего! толская катанка и меховая стелька внутри. маленьких тоже небыло, пришлось брать на 3 размера больше. Обувь вся полноразмерная, т.е ненадо прибавлять к ней см чтобы посвободнее было. у Семика 21размер и сандалики летние 21р еще свободноваты ему. Ботиночки синенькие на холодное лето-теплая осень, весна с дырочками для проветривания )))
в общем мне понравилось!!!

а еще нам недавно привезли стульчик Для удобной жизни от БФ День Добрых Дел
Ну собственно сам ХВАСТ



а это Семенчик в нем сидит

Стул регулируется по высоте, имеет ремни крепления для ребенка и столик. мы пока еще маловаты для него, но к осени думаю в самый раз!!! и по цвету подошел, так я хочу чтобы вся мебель была светлой )))

СТУЛЬЧИК НАМ ПРИШЕЛ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Привезли транспортной компанией и занесли в квартиру!
ждали полгода

СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ!!!
Виноградова Любовь вне форума