Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 00:06   #19
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Добрый вечер, дорогие помощники-форумчане!

У нас радость- перевод на яндекс-деньги : +3000р



Спасибо Вам огромное, добрые сердечки , наши дорогие волшебники!!
Низкий поклон за Вашу доброту и помощь больному ребенку!!!!


По счету 50000р

Собрано на СБ 7650р,

НА ЯНДЕКС-ДЕНьГИ 3000Р.

ИТОГО СОБРАНО: 10650

К СБОРУ: 39350

Осталось совсем мало времени и я очень переживаю как быть- переносить курс нельзя, мы и так сами занимались апрель, май, июнь, уже июль ... Много вопросов накопилось к тренеру, знаю, что она подскажет как их решить, почему дальше Маша не двигается, стоим на одном месте, не получается сделать четвертый шаг( а иногда и третий перестал получаться(((. Но благодаря Вашей помощи все-таки пойдем на первое занятие 11 июля, поговорю с тренером, может они смогут подождать оплату .... Маше очень нужны эти тренировки. Мы даже не сильно переживаем, что больше никуда на лечение путевок не дают, так как у нас есть тренер Анна М. и лучше мы пройдем курс реабилитации у нее, чем ехать далеко куда-то, а там получить 7-10 бесплатных занятий, а за остальные все-равно надо доплачивать...

Сегодня ходили в Храм причащаться. Машу все знают уже, здороваются, спрашивают :"Как дела" и т д. Но все-равно когда подвожу ее на исповедь, то такой сильный тремор начинается, очень волнуется и , как следствие, тремор((( Дочка сама дома распечатывает записочки о здравии и о упокоении, она заранее набила к компьютере имена всех наших родных и знакомых, и тренера Анну не забыла!
Многие жалели в Храме, подают руку, помогают спуститься со ступенек.. Я привыкла ходить за руку поддерживая дочку, но когда сама вижу, как другие с ней пытаются пройти- очень огорчаюсь, со стороны очень плачевное зрелище.... И то, благодаря тренеру Маша может за одну руку идти, а раньше я второй рукой держала за спину( кофта постоянно была мятая на спине)

Помогите нам, пожалуйста, пройти этот курс реабилитации!!
каждый рубль приближаем Машеньку к заветной цели!
Спасибо всем!! Спасибо!
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием