Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 12:43   #3
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет
Каруська немного приболела... столько продержалась в Евпатории, а вот только пошла в сад - и сразу что- то подхватила... Ночами плохо спит , т.к. мучает сухой кашель, а еще очень ей мешают тутора , она бедная как только меня не уговаривает, чтобы я не одевала их на ночь, но что поделаешь - спать Карине в них еще нужно очень долго. Утром после сна, Каруське очень трудно ходить, т.к. ножки за время сна очень затекают... Неделю после приезда из Евпатории я дала Карине отдохнуть без занятий, но вот уже надо начинать , так как после длительно отдыха очень трудно приходить опять в рабочий ритм. Сейчас будем уделять время ходьбе в костюме Гравистат по беговой дорожке.
Ну, а у меня очередная проблема с приобретением билетов в Трускавец.. не смотря на то , что в Украине ввели закон о продаже ж-д билетов по паспортам, но их как не было так и нет..
Будучи в Евпатории, когда вышла продажа за 45 дней на билеты, их , как не странно уже не было, и не на какие уговоры и просьбы начальник станции не поддавался, объяснив это тем, что Донецк не снимает бронь для Евпатории... Вот теперь опять стараюсь достать через 10 рук....


Поступления
+ 100 грн на карту
+ 250 руб на ЯК
Спасибо большое за помощь моей девочке!

итого нужно собрать - 31 510 грн ( 126 040 руб)
собрано - 5 646 грн ( 22 584 руб) + 1 700 грн ( 6 800 руб ) собрано БФ Сияние Надежды = 7 506 грн ( 30 024 руб)
осталось собрать - 24 004 грн ( 96 016 руб)
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием