Тема: Пиар.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 14:23   #69
Черникова(Chernika)
участник
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
что же это за родители такие образованные, что отказываются от ребенка с 3-мя пальчиками?...
да я вот тоже второй день думаю - а почему нам не подходит вариант: "семьи, где Надюшку посадят в уголок, будут кормить кашкой и макарошками и гладить по головке"? это же значит, что ее будут любить? ну, может, из нее не будут делать фигуриста или теннисиста, но, по крайней мере, она будет расти в теплоте и заботе, будет ходить в обычную школу, развиваться?
а, потом, знаете, ведь дети развиваются и сами более-менее самостоятельно - если она будет в семье (а не ДР), то сама начнет развиваться - окружающий мир этому способствует.
что-то я не совсем понимаю. мне кажется, у нас какие-то завышенные ожидания от потенциальных усыновителей...
те, которые "образованные и современные" - они и детей-то заводят лет в 35-40, и они с нянями сидят, а родители карьеру делают... у меня много таких знакомых...

А про-фигуриста-теннисиста, у меня один такой дома
гимнаст 46 лет (муж), травмы и бла-бла-бла. Я сама в музыкальной школе училась, ни того, ни другого детям не желаю.

Последний раз редактировалось Черникова(Chernika), 27.01.2009 в 22:32.
Черникова(Chernika) вне форума   Ответить с цитированием