Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 23:55   #83
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Приветик ВСЕМ! У нас такая отвратительная погода стало так холодно и дождливо,но не смотря на такую перемену Машенька эту ночь спала неплохо и уже не температурит.Сегодня мы с доченькой ездили в разные инстанции собираем нужные документы т.к. переоформляем пенсию.По пути мы проезжали мимо детского сада и Машуля увидав деток на игровой площадке как стала что-то ворчать и приговаривать по-своему да так интересно и глазки прям не сводила с детишек и когда мы уже проехали она так резко обернулась потом посмотрела на меня и так горько заплакала такие слезища полились,что это я ее туда не завезла.Я ее ели ели успокоила,а на душе у самой без слов...Моя доченька так все понимает и на столько полна энергии ей все так интересно,а вот сказать еще не может,не может взять меня за ручку и повести туда куда ей хочется,а только головушку воротит если ей что-то надо.Господи как мне хочется чтоб у нее было счастливое и спокойное детство,сколько еще предстоит выдержать материнскому сердцу на пути к выздоровлению своего ребеночка,как хочется забрать всю ту боль что переносит моя крошечка и подарить ей беззаботное детство.ДОБРЫЕ ЛЮДИ не проходите мимо судьбы моей доченьки ПОМОГИТЕ осуществить поездку в Трускавец и пройти очередную и такую необходимую для нас реабилитацию.Мы обизательно отплатим ВАМ теплом и пониманием! ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
Пополнение:Ощад банк - 100грн.
Машинькина мама вне форума