Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 00:57   #62
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Вот и завершилось наше очередное лечение..Каруська потрудилась хорошо и даже немного устала... часто говорит о том, что у нее болят ножки, после того как много ходит..
На этом курсе у нас пусть и не большой результат, но он все же есть - Карина научилась уже без поддержки задом спускаться со ступеньки. Надеюсь, что через пару недель, будет еще результат, после того как мышцы немного отдохнут.
Сегодня у нас последний день оплаты в санатории, но т.к. не было билетов, домой мы уезжаем 1 октября, завтра до 8 утра мы должны выехать из номера. Имея в санатории много друзей, на улице мы не останемся, нам уже поступило несколько предложений где есть возможность остановиться.
Поступление на карту
+ 300 грн от Евгения Александровича
Спасибо за помощь Каруське.
А еще у меня уже готов фильм - очередной видео отчет о пройденном лечении. В этом маленьком ролике я хотела как всегда передать атмосферу лечения в санатории.
В который раз я хочу поблагодарить всех неравнодушных людей, за то что Вы даете возможность получать Карине необходимое лечение и добиваться определенных результатов в борьбе с ДЦП. Спасибо Вам за Ваши добрые сердца. Здоровья Вам и Вашим близким...
http://www.youtube.com/watch?v=mmkJZ...hannel&list=UL
Катя-Катерина вне форума