Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 23:18   #10
Трупанов Евгений
участник
 
Аватар для Трупанов Евгений
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 329
Здравствуйте дорогие наши форумчане!
Прошу извинения, за то что так долго не выходил на связь, были проблемы на работе.
И наши новости. Наконец-то, для Оленьки мы приобрели обувь и стельки. Конечно обидно, что наше государство не может выделять такую обувь и стельки бесплатно.
Мы приобрели обувь и стельки за свои деньги, обошлось нам это все в 17900 тенге. Ну зато, наша доченька, очень довольная, вышагивает в них, как будто самостоятельно ходит, единственное очень конечно мешает перекрест, ну зато довольная, для нас это просто счастье. Еще мы научились говорить слово некочу, это означает не хочу, и акочю, это означает хочу. Так весело слышать такие слова от нее. Логопед, которая сейчас занимается с Олей, просто в восторге от нее. Когда она пришла к нам в первый раз, и начала Оле делать массаж, то Оля начала возмущаться. Что за тетя, которая трогает мое лицо, и тут же Оля, ей говорит, уди, некочю, пока и стала замахиваться на тетю. Вы просто представить себе не можете, какого было наше удивление от сказанных ее слов. А логопед просто опешила, она ей говорит, я с детками занимаюсь, у которых проблемы только с речью, но даже их трудно научить говорить такие трудные слова, как не хочу или хочу. А ты у нас просто оказывается, чудо. И сказала Лене, я берусь за нее, давайте все таки попробуем, уж очень она у вас умная и смышленая.
С каждым днем, Оленька нас удивляет чем то новым. Вот только ночью очень плохо спит. Уже 3-ий месяц не как не может отвыкнуть от соски, все просит и капризничает из-за этого. Мы очень надеемся что Оленьке все таки удастся пройти очередной курс лечения в Медицинском Центре Головного Мозга в г.Урумчи (Китай) который намечен на начало июля 2012 года. А так же приобрести аппарат S.W.A.S.H. стоимостью 42000 рублей.
Спасибо,Всем,кто помогал и помогает нашей дочюрки.Мы все таки надеемся,что с Божьей и Вашей помощью,мы приобретем S.W.A.S.H и поедем на реабилитацию Ведь у нашей Оленьки,такие хорошие результаты. Благодаря Господу Богу и Вам дорогие наши Благодетели!!!!!!!.
Храни,Вас БОГ!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Трупанов Евгений, 28.05.2012 в 13:07.
Трупанов Евгений вне форума   Ответить с цитированием