Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 14:01   #72
Юлия Ц
участник
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 234
Добрый день дорогие наши друзья! Несмотря на все непонятные ситуации, мы продолжаем трудиться и учиться. В понедельник после тренировки, заехали в ортопедическую мастерскую, нас совсем не обрадовали... Обувь еще не готова и только собираются кроить. Цех не работает, зарплаты людям не платят, как будет дальше никто мне не ответил и думаю не ответит. Единственное, что мне пообещали, что как только работники выйдут на работу сразу займутся нашим заказом, может в апреле и будет готова. В школе все в порядке, учителя говорят девочка не глупая, просто много пробелов в обучении было, но она все наверстает . На плавании тоже занимается с желанием, даже когда утром рано просыпается , нет настроения, и я говорю: " Что идем опять спать?" - сон сразу проходит, настроение меняется и поступает быстрый ответ: "Нет идем на плавание и в школу." Мы не оставляем надежды поехать на операцию и реабилитацию, готовимся морально и со следующей недели начну собирать документы. На всякий случай хочу сделать разрешение от папы на выезд Агнессы за границу, пообещал во вторник приехать к нотариусу. С понедельника у Агнессы будут каникулы в школе, так что времени будет немного побольше и займемся всеми бумагами. Написала в Санаторий , попросила прислать вызов на лечение, не знаю смогут или нет, но попытаться нужно.
Сбор наш понемногу продвигается, Спасибо всем огромное и благодарность за поддержку!
Поступления:
13.03.14 - 50 руб ( 12 грн) Сбербанк
14.03.14 - 1000 руб ( 250 грн) Сбербанк
16.03.14 - 200 грн ( 800 руб) Приватбанк
18.03.14 - 22 грн ( 88 руб) Приватбанк
18.03.14 - 100 руб ( 25 грн) ЯК
Всего собрано: 37229 грн ( 148918 руб)
Осталось собрать : 33222 грн ( 132882 руб)
Юлия Ц вне форума