Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 21:29   #2
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Вчера был явно ,не мой день.Пока вернулись с больницы,покормила Сашуню,уложила на тихий час...А это у нас -целый ритуал,сначала сказка про Рукавичку,потом Колобок,потом Репка и курочка Ряба... ,капец пока не перескажу все-не засыпает...А между этим еще и раз 10 -"АМ",это и попить,и поесть,в общем дурит,чтоб не засыпать...Заехала в соцслужбу,подать заявку на получение костюма Гравистат,в котором сейчас занимаемся.Там оказалось,поменялась сотрудница,в итоге-вместо обычных 15 минут на подачу доков,ушло более часа...,в банке отказались выдать перевод,т.к уже было поздно для проводки операции...пришлось ехать сегодня,чтоб получить денюжку,и отвезла направление из сообеса на протезный завод.Будем ждать теперь получение костюма...
А еще,у нас сегодня произошло очень приятное событие!!! Днем позвонил мне мужчина,и спросил,актуален ли еще наш сбор,который он увидил на сайте одного из фондов...Я рассказала,что Трускавец мы закрыли,а т.к к сожалению реабилитация ребенка с ДЦП,требует не одну поездку в год,мы собираем дальше на лечение в Евпатории...Он уточнил,чьи реквизиты на сайте-наши или фонда,я объяснила,что наши реквизиты и всю информацию о Саше,можно увидеть,набрав в поиске-Саша Рябушенко.Благотворительность...В итоге на карту Приватбанка,сегодня поступило 5025 грн (18890 руб)!!! Огромное спасибо Александру,из г.Стаханова!!! Низкий Вам материнский поклон,и благодарность от всей нашей семьи!!!!
Итого:сумма к сбору на Евпаторию-19610 грн (75 423 руб)
Остаток с прошлого года- 10 075 грн. (38750 руб)
Остаток со сбора на Трускавец - 134 грн (503 руб)
Карта Приватбанка -5025 грн (18890 руб) за сегодня
Итого собрано:15234 грн (или 58143 руб)
Осталось собрать:4376 грн (17580руб)
Елена Рябушенко вне форума