Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 01:04   #17
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Время летит незаметно. В среду к нам в гости приехали брат с женой. Вечером мы с семьей брата и мамой решили поехать в деревню с ночевкой. Мы общались на свежем воздухе и жарили шашлык. Время прошло очень хорошо. В пятницу после обеда брат со своей семьей уехал. Так и закончилось пребывание Ксюши у нас в гостях.

А еще ко мне в пятницу приходили друзья - Ирина и Светлана. С Ириной я вижусь довольно часто, потому что мы живем в одном городе. А Светлана живет в Орше, и видимся мы 2-3 раза в год. Светлана приехала погостить к Ирине, и они вместе решили посетить меня. Мы и шутили, и говорили о серьезных вещах. 2 часа общения прошли незаметно. Все-таки, хорошо, когда есть надежные и верные друзья. Пусть Ирина и Светлана намного старше меня, но мы очень хорошо общаемся и понимаем друг друга. Благодарю Бога за нашу дружбу!



Есть важная информация по сбору. Для начала я напишу о поступлениях за последние дни, чтобы не путаться.
15.08.2014 - 20.000 BYR (МТС)
15.08.2014 - 20.000 BYR (МТС)
15.08.2014 - 7.000 BYR (МТС)
15.08.2014 - 20.000 BYR (МТС)
15.08.2014 - 100.000 BYR (МТС)

Всем огромное спасибо за помощь! Низкий поклон за неравнодушие и веру в меня!
На 17.08.2014 года собрано 6.761 RUB. Осталось собрать 18.859 RUB.

Те, кто следит за моими новостями, знают, что весной этого года я планировала поехать на лечение в Евпаторию. Но из-за ситуации в Украине поездку пришлось отменить. Была собрана сумма в размере 120.460 RUB. Поездка на лечение состоится весной 2015 года, сейчас я ожидаю новый счет.

Из-за того, что запланированный курс лечения был пропущен, мое физическое состояние немного ухудшилось - нарос тонус. В результате этого мне стало сложнее ходить и заниматься. Чтобы не допустить дальнейшего ухудшения ситуации, необходимо провести полноценный курс тепловых процедур. Для этого мне и нужен парафинонагреватель. Для его покупки я открыла отдельный сбор средств. Но по согласованию с благотворителями форума "Мир в Ладошке" я приняла решение воспользоваться частью собранных ранее средств на покупку парафинонагревателя. Когда я приобрету парафинонагреватель, будет подготовлен отчет о его покупке. В связи с этим СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ. Всем огромное спасибо за помощь, поддержку и понимание!

Немного о моих дальнейших планах. В связи с длительным присутствием племянницы в гостях у меня накопилось много вопросов, которые я хотела бы поскорее разрешить. Поэтому некоторое время я, скорее всего, буду реже писать новости. Как я уже говорила, на данный момент я ожидаю новый счет на оплату лечения в Евпатории. Когда он будет выставлен, я возобновлю сбор средств.

И последнее. Выложены скриншоты поступлений по реквизитам. Их можно посмотреть ЗДЕСЬ.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием