Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 19:15   #10
Ма_Шери
участник
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 20
Всем доброго вечера!
Вот и пролетели 24 дня нашей реабилитации в Евпатории, наконец-то добрались домой, и можно подводить итоги
Дорога домой оказалась намного тяжелее, чем туда. Рейс наш отменили, пришлось окольными путями искать нелегальные маршрутки хотя бы до Одессы. Выехали в 5 вечера, должны были в 2 ночи приехать, а там пересесть на нашу маршрутку до Измаила. Но не тут-то было.. На границе въезда в Крым, под Армянском, стоят два поста - российский и украинский. На российском нас пропустили быстро, а вот на украинском простояли.. 6 часов.. в многокилометровой очереди, и приехали в Одессу только в 7 утра. Но главное, что доехали, т.к. был риск, что вообще наш рейс вернут обратно, ведь оказалось, что снимают с поездов, маршруток всех, у кого крымская прописка.. Вот такая петрушка..
О позитивном Каролина на свежем морском воздухе заметно вытянулась, "похудела" (как отметили бабушки)), загорела В физическом плане порадовала спина - не так сутулится, раскрылись плечики; вижу, что окрепли ноги. Ну и главное достижение - самокат Если в начале нашего курса я мало верила в нашу затею, т.к. катала Каролину, в основном, я, и таскалась с самокатом тоже я , то к концу реабилитации, пару раз поцеловавшись с асфальтом и набив пару шишек, Каролиша уверенно стала с ним справляться, и теперь и таскает, и катается на нем са-мос-то-я-тель-но Понятно, о скорости говорить рано, но начало положено! Благодаря такой сноровке + интенсивной реабилитации я заметила у Каролины меньше желания искать опору на стены, мебель и пр., т.е. таская самокат и себя без поддержки, она лучше стала стоять, меньше потребности в опоре (надеюсь, со временем эта потребность совсем отпадет).
Я, как всегда, позитивничаю, понятно, что работать еще есть над чем, но сдвиги есть, и это не может не радовать.
Скрины и отчеты о потраченных средствах сделаю уже после праздников.
Еще раз спасибо всем, кто нас поддержал, кто помог состояться этой поездке, кто переживал за Каролину и радовался ее успехам! Это очень окрыляет! Низкий вам поклон! Спасибо всем огромное!



Ма_Шери вне форума