Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 01:36   #20
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет! Мы вернулись. Устали, сгорели (только я ))) ) на огороде. Спина печет ужасно! Алечка отдохнула с бабушкой. ввели ее в курс того, как заниматься речью. Тренировались ))). Завтра попробую (дай Бог, чтоб получилось) снять видео наших занятий. На занятиях с сурдологом снимать не получается, т.к. там стул взрослый и она сидит у меня на руках. Снимать не реально. Но вы увидите как это выглядит ( мы и дома много занимаемся). Раньше времени не хватало - а теперь совсем ужас ))). ТЬакие гонки. Но главное в удовольствие работать - стаораюсь, чтоб занятия речевые были интересными. Пока получается. )
Наш педагог подарила нам толстую методику работы с глухими детьми. Там задания и карточки к ним. Сегодня Саша сделал ксерокопии карточек, завтра нужно их наклеить на картон и разрисовать.
Насчет занятий с педагогом. Занятие 45 мин. - 80 грн(333 рубля) или 1 час (415 рублей). Все три занятия мы работали по часу. Пролетает этот ча с как 10 минут. Но главное она учит меня работать. Ведь главное, чтоб я это умела делать, а она напрвляет нас в нужное русло. Живем мы, оказывается, рядом! Будем заниматься на дому у нее, так нам всем будет удобнее.
Поступления сегодня:
ПРИВАТБАНК
+90,32 от Довжанской О.В.
+29,77 от Крупчак Р.М.
Спасибо девочки, дорогие! Большое-большое!!!
Всем желаю того, без чего вам жизнь не кажется совсем счастливой. Будьте счастливы и ЗДОРОВЫ!!! Сердечное спасибо всем, кто не оставляет наш дом!
Собрано 3290 грн или 13533.53 RUB.
Осталось собрать 6710 грн или 27761.69 RUB
необходимо 10000 грн.
Еще раз большое спасибо!!!

Последний раз редактировалось Firefly, 27.06.2012 в 14:50.
Firefly вне форума