Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 02:41   #37
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Всем доброй ночки.
Ножка правая всё также,есть припухлость и покраснение,делаем кампрессы на ночь,так как днём нас просто не догнать...сегодня ещё нам посоветовали судокрем тонким слоем на место покраснения,когда-то мы покупали специально для массажа целую большую баночку,и сейчас она как раз пригодится.Днём под босоножки на косточку клеим мягкий лейкопластырь,так немного полегче...Правую стал ставить на носочек но только когда в обуви и с самого утра,потом немного расходится и вроде как нормально,но сегодня когда делала массажик Ренатику я обратила внимание,что мышцы на ножках стали потвердее,а особенно на левой...С невропатологом созвонилась,не смотря на то что она в отпуске - я всё же позвонила и поговорила как и почему так всё получается за последнее время,столько изменений...и слава богу что меня немного успокоили....сейчас мы принимали препараты и два из них корниель и кордонат-(напишу своими словами природные энергетики) очень схожи по показаниям.Оба понижают утомляемость и повышают тонус мышцам,теперь я понимаю почему мы перестали спать в обед,Ренатик как энерджайзер....раньше к часу дня он просился почитать книжечки,полежать посмотреть мультик,а сейчас со стула на стол,весь возбуждённый,резвый,бежит постоянно куда-то...из-за этих препаратов повысился тонус на ножке,стал ставить на носочек,но опять повторюсь,что только после сна,а на голую ножку всё впорядке.Прочитала литературу по поводу этих лекарств,со всеми обьяснениями и наглядными примерами согласна на сто процентов.Нужно всё контролировать,чтоб одно другому не навредило,так и будем делать.Я немножко успокоилась,ведь для нас очень важно,чтоб наши мышцы окрепли.Ждём доктора с отпуска очень хочеться,чтоб она посмотрела в живую на Ренатика,так как мы принимаем ещё одно новое лекарство и ей все же виднее в какой мы сейчас динамике,(с последней консультации она очень нас похвалила за наши труды и за положительную динамику,меня ещё волнует есть ли изменения без обуви в плане хотьбы)С одним немного разобрались,осталась консультация ортопеда до которой просто жуть как тянется время...Я молюсь чтоб нам сказали,что всё будет хорошо...ребята едьте домой реабилитируйтесь,корректируйтесь,бинтуйтесь,наблюд айтесь,восстанавливайтесь любыми другими способами....увы вы не мои пациенты!!!!!Господи услышь мои слова!!!!!
МамаРенатика вне форума