Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 14:32   #25
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Всем привет!!!
Мы сегодня с Колей ездили в генетический центр,сдавали кровь на кариотип,результаты будут как минимум через месяц.Потом показались к гематологу в Краевую больницу.
Врач посмотрела анализы и немного меня успокоила..Изменения в показателях крови у Коли происходят из за приема противосудорожной терапии (я очень боялась каких либо заболеваний крови),с этим ни чего поделать нельзя.Порекомендовала нам исключить из питания ряд продуктов (бедный Колька,и так на безглютеновой безказеиновой диете находится...),так же нельзя нам принимать НПВП и ацетилсалицилы (можем спровоцировать внутреннее кровотечение),ну и обязательный контроль плазменного и тромбоцитарного гомеостаза.
Ну и я для себя решила,что когда будем в Питере,попросить консультацию гематолога в Пед.Академии.
Самочувствие у Коли относительно не плохое,2-3 раза в день случаются приступы,но проходят без последствий.Сон тоже (тьфу-тьфу-тьфу) вроде нормализовался,засыпаем конечно поздно,но спим до утра спокойно.
В настоящее время меня очень беспокоит то,что по утрам,когда Коля просыпается,его практически не держат ножки,боле менее ходит только за ручку или по стеночке.Через пару часов вроде появляется какая то уверенность,может даже бегать,но очень быстро устает,если куда приходится идти,то беру на руки,т.к.становится очень вялым.Боюсь,что это одно из проявлений нашего вторичного альдостеронизма,т.е.болезнь начинает проявляться не только периодическими скачками давления и разрушением почек,но и мышечной слабостью (((
В субботу на благотворительной ярмарке в Центральном парке рукодельницы собрали 5300 рублей.
Огромное спасибо всем кто принял участие в сборе средств, спасибо всем людям которые отозвались на помощь.
В субботу на дне здоровья на о. Татышев
проходил благотворительный мастер-класс
Было собрано 2500 рублей все средства в помощь Коле Воротникову
http://vk.com/club27217836 Спасибо огромное клубу «Стрекоза» и Антонине.(как денежка поступит на счет,сразу же отражу в поступлениях)

Поступления
Сбер 5.08-5300 руб.
5.08 на руки молодой человек,который просил не называть имени передал 10000 рублей.
Спасибо все неравнодушным людям за помощь Коле!!!
Всего собрано 73592,39 рублей.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием