Тема: Пиар.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 18:44   #36
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
телефон Яйки и потом Надежды. Мы ведь расчитываем на активную помощь от людей которым нужна информация, а получать они будут ее с ресурсах которые будем поддерживать мы. Т.е Яйка для нас та персона от которой мы получаем последние новости не только по лечению Нади, но и по работе с благотворителями. Анют ты как думаешь?
Я не против, но в то же время я понимаю, что деталей лечения я не знаю. Я общалась с Надюшкой, я понимаю, что это абсолютно нормальный ребенок, я стараюсь помочь со сбором денег, но далеко не всегда знаю кто и сколько и когда передал, т.к. передают чаще через Надежду или Настю, и на самом деле я ни в коем случае не претендую на кураторство или что-то, этим занимается Надежда, вся полная информация у нее, есть еще Ольга, которая уже более полугода помогает Надежде, есть Настя (Marakesh) с отказников, которая значительно чаще навещает Надюшку. Если считаешь нужным дать мой тел - без проблем, может это как-то разгрузит например Надежду в плане звонков и разговора со мной будет достаточно... но на самом деле я далеко не самый активный помошник
Яйка вне форума   Ответить с цитированием