Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 22:03   #96
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
Карина продолжает посещать садик , затем дома мы читаем, учимся писать разные палочки, кружочки, элементы букв... Ну, и конечно же каждодневные физические упражнения... но как бы мы не занимались и не старались, Каруська опять начинает подниматься на носки при ходьбе, из за неправильно опоры ног - колени начинают опять сходиться между собой при ходьбе... С ростом, все возвращается на свои места... но, главное что не теряются новые навыки, которые были приобретены за этот год...
Не смотря на то что на улице сыро и холодно, дома мы иногда устраиваем праздники для детей, чтобы хоть как - то внести разнообразие в наши будни...
Вот например несколько дней назад Карина нашла старые бусы, и сразу же заявила - Мам, у меня еще нет с этими бусами фото))) пришлось исправиться и наделать много фото с бусами, в которых Карусик позировала , как настоящая модель.

Ну, а вчера мы пригласили в гости Каруськину подружку в гости , и устроили для детей настоящий праздник, со сладостями, фруктами и... рисунками на прикрепленных к шторам обоям... девченки так увлеклись рисунками, что разукрасили не только предоставленное им место на обоях,но и свои руки, носы и щеки...
Было море смеха, положительных эмоций и несколько метров рисунков)))

А еще , как обычно, Карина не перестает удивлять меня, своими новыми высказываниями... Например на днях, Карина прибежав ко мне с кухни в зал, говорит
- Мама, там чайник закипел...
А потом с радостью на лице говорит :
- Теперь я поняла, зачем детей мамы рожают, что дети говорили когда чайник закипит))))

Поступления
+ 50 грн на карту
Спасибо большое за помощь Каруське!!!!

Последний раз редактировалось Катя-Катерина, 24.01.2013 в 22:28.
Катя-Катерина вне форума