Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 08:49   #8
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Дмитрий, здравствуйте.
Диме отдыхать совершенно нельзя. Он тут же расслабляется, мышцы ослабевают и пропадает желание что то делать. Его нужно постоянно стимулировать.
Сейчас мы начали ходить 2 раза в неделю на занятия ЛФК в частном порядке. 1 занятие стоит 450 рублей. Оплачиваем их из Диминой пенсии.

В апреле мы планируем пойти на диагностику и лечение в местный центр китайской медицины "Исцеление". Там делают массаж, иглоукалывание, назначают какие то китайские травки для восстановления мозга. Сколько будет стоить курс лечения не знаю. По телефону сказали диагностика 800 рублей. Остальное по назначению врача.

С 16 мая по 14 июня мы будем в Евпатории. Денег на проезд действительно хватает. Планируем взять там еще доп. процедуры(лфк, логопед). Как говорят бывавшие там мамочки, по путевке кол-во процедур ограничено. Да и по времени очень мало. Деткам не достаточно.

В середине июня снова должен быть курс в Киеве. Я не могу пока решить, заезжать в Киев после Евпатории. Или нагрузки будет для Димы достаточно. Сейчас узнаю, возможно ли сделать обкалывание непосредственно в Евпатории. Параллельно с основным лечением. Но даже если будем заезжать в Киев - то на ускоренный курс в 3 дня и без дельфинов.

Также ждем ответа от фондов по поводу лечения в ИМТ г.Москва. Если нам дадут добро, то нужны будут деньги на билеты и проживание в гостинице и питание. Так как нас берут на лечение амбулаторно на 3 дня.

В сентябре планируем вновь поехать в Пятигорск.

Пока вот так. Как получится на самом деле время покажет.
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.
prettylenok вне форума