Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 00:22   #42
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем привет! Машулька наконец-то перестала температурить и начала хорошо кушать,а то с этими болячками моя девочька совсем отказывалась от еды. Но теперь слава Богу все позади и Машенька опять веселенькая и задорная малышка,правда если честно,то так меня перепугала с этой температурой. Каждый день для укрепления мышц спины делаем приседания и наклоны.Но ооочень жаль,что нам так еще и не дали вертикализатор. Машенька так пытается сама стоять,но еще не совсем хорошо это у нее выходит,а с помощью его у нас бы это дело получалось. Но я сегодня опять звонила в совбез и поругалась с работниками...да что это такое с сентября месяца прошлого года заказала вертикализатор,а у них совсем никакой реакции.Но я сказала,что это так не оставлю и ихними постоянными кормешками,что скоро будет ваш вертикализатор еще немного подождите я просто сыта.Я позвонила на само предприятие где идет распределение этих засобов реабилитации и они пообещали мне,что после майских праздников нам выделят наш вертикализатор,ну подождем еще немножко...
Погода радует и мы днями играем на улице.На выходных приходила наша сестричка Сашка и девченки славненько провели деньки.Много времени уделили катанию на велосипедах от чего у малышек было море радости и удовольствия. Я Машеньке ножки привязывала липучками к педалям и у нее не плохо получалось крутить их и Машутка целый день улыбалась и была довольна как слоненок,что у нее немножко выходило ехать на велике.Просто когда она что-то пытается делать,то прилагая свои усилия начинает по неволе сжиматься,ну а тонус в свою очередь делает свое дело,вот так все грустно и получается из-за этого не хорошого тонуса.Но благодаря вам добрые и отзывчивые люди,что даете нам возможность ездить на такие необходимые для нас реабилитации у нас все должно получится и мы сумеем победить этот недуг. Спасибо большое родные наши друзья за все,что вы делаете для нас,спасибо,что откликаетесь на наши просьбы о помощи и помогаете осуществить нашу заветную мечту - Машенькины ножки будут бегать по дорожкам!!!
Веселых вам майских праздников друзья!!! Мира и Любви!!! Желаем вам весны в душе и ласкового мая!!!


Последний раз редактировалось Машинькина мама, 01.05.2013 в 00:32.
Машинькина мама вне форума