Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 03:03   #6
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет!! Я уже мобильная и крутааааая _))))! Мне Верочка прислала рюкзачок!!! Уррраааа!!! Тааак удобно - просто сууупер! Ездим с удовольствием (не смотря на погоду) на занятия. Верочка, СПАСИБО ВАм большое за такую мега удобную и полезную вещь!! Это то, без чего я теперь не выхожу из дому! ))) Спасибо! Фотография будет в понедельник - фотографировать некому меня - вот на выходных будет кто то дома т- я попрошу. Еще раз огромное спасибо!!!


Алечка

речь
Занимается Алечка очень хорошо! Учитель хвалит нас! ))) Алечка молодец. Я делаю материалы для ежедневных занятий, готовлю аппликации, рисунки, картинки, таблици и мн. др. Я все больше утверждаюсь в решении получить образование сурдопедагога... Мне нравится это. Мне нравится заниматься с Алечкой, нравится учить говорить, играть так, чтоб провоцировать Алю на произношение слов. Пытаюсь себя систематизироавать с помощью дневника занятий. В конце каждого занятия нам выдают домашнее задание. Довольно много. Новые слова, сюжетные картинки, чтение, математика, рисование, аппликация...

движения
Ходит Алечка все лучше (шепотом) БЕЗ обуви!!1 Всего полтора месяца назад это было невозможно!!! Только после тщательной разработки, растяжки и получаса расхаживания Алечка начинала топать сносно босиком. А сейчас рррраз и пошли. ))))) Сразу на пятке красивенько. Вот теперь бы в Трускавец!!! Хоть завтра!!! Как же нужно закрепить результат!! Поступлений с каждым днем все меньше... я с ошгромным страхом считаю дни до нашего возможного отьезда... 22 декабря... Совсем мало времени... и так много еще не хватает... Помогите пожалуйста... Стыдно просить уже столько раз... Очень сильно стыдно... Я не знаю что делать. Пишу письма депутатам, занимаюсь сама с Алечкой. Но корекция позвоночника в комплексе с другими процедурами творят чудеса... Помогите нам, пожалуйста...
Firefly вне форума