Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 13:06   #17
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Навестила вчера Богданчика с Анатолием в гостинице, была прямо в номере. Номер чистенький, уютный, маленький правда, кровать, раскладушка, телевизор на тумбочке, холодильник. Чайник им дал администратор, разрешил в номере держать.
Богданчик смотрел ДВД про Винни Пуха иностранного, застеснялся, поздоровался и стал дальше смотреть.
Они оказывается в субботу ходили в ТЦ "Варшавский", Богдан рыбу жаренную захотел - купили, принесли... расхотел, не стал кушать.
Чувствует себя малыш нормально, они купили карандаши, разукрашки - рисует иногда.

Я уже неделю назад сказала, что привезу Лего от Дедушки Мороза, Богданчик ждал-ждал, спрашивал папу: ну когда, когда привезут? Пришлось купить Анатолию маленькую машинку леговскую, чтобы отвлечь от ожидания. Подарила ему пожарную машину, деталей много, думала, что рановато еще, Анатолий сказал, что наоборот хорошо - на неделю занятие. Не знаю, как на неделю, распечатали прямо при мне, Богданчик стал сразу собирать, руль нашел, человечка.
Анатолий сказал, что во вторник (завтра) их должны положить на обследование, 28.12 начать "химичить", а 03.01.09 в бокс Богданчика хотят поместить. В боксе он будет один, там должна быть полная стерильность, белье менять надо каждый день.
Спросила, что нужно, как всегда простеснялись, сказали - ничего.
Насколько поняла, они одежды немного взяли, еще нужно 1 пижамку для бокса, рост 110 см.
Я им привезла продуктов, оставила 1000 руб (600 руб из них от Юли - Ялини). Завтра буду звонить, узнавать как у них дела.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума