Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 22:13   #5
Елена21
участник
 
Аватар для Елена21
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 451
Вчера на работе мне названивал молодой человек на мой телефон. Говорил, что в течении часа заблокируют мой номер телефона, т.к. произошли сбои в системе мегафон.Надо регистрировать мой номер в центральном офисе в Москве или можно по телефону. Я сначала не соглашалась, он мне названивал то и дело. Затем он меня развёл как дурочку. Он хотел снять деньги с моей карточки сбербанка ( хорошо на счету было всего 630 руб), но я вовремя остановилась. Он только смог перевести эти деньги на мой телефон, а дальше он просил сделать подтверждение sms, но я этого не сделала.
Девочки и мальчики! Будьте внимательными, не попадайтесь мошенникам. Я пошла и заблокировала счёт карточки. Открою новую карту и номер буду давать в приват.
Муж сегодня звонил по этому телефону. Никто не отвечал. Потом нам перезвонили и муж высказал им всё, что о них думает, что так не делают.Муж объяснил, что деньги собираем на лечение ребёнка. На что, тот ответил: "что это мой хлеб". Совести совсем нет. Я думаю, что Боженька их обязательно накажет.
Елена21 вне форума