Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 00:44   #119
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Поступил перевод с самого западного города России,от Ильи Саржевского-СЕО оптимизатора,администратора Kinonation.ru



Случайно встретился с батюшкой Данилой, нашей,местной церкви.У меня есть подозрение что он каждого прихожанина по имени знает.Очень приветливый,порядочный батюшка.Настоящий священник!
Я просил его на днях ходотайствовать от моего лица перед все-могущим о моей маме.Бог-в моем сердце,я чувствую.

Поступил перевод от GooDMaster:



Поступили переводы на Perfect Money:

The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 20:21 16.01.12. Batch: 7134959. Memo: Здоровья Вашей Маме!!!destforumprofit.

The amount of 15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 08:35 17.01.12. Batch: 7138861. Memo: благотворительная помощь .
от bigV

Благодарю Вас от всей души!

Сегодня ездил в рай-центр,в Поликлинику,на МСЭК.Подробности изложу чуть позже.Настроение-подавленное.Мамины слезы разрывают мое сердце на части!Подробности изложу чуть позже,когда восстановлюсь.Врадце:
1.Состоялась случайная(случайная-ли?)встреча
Цитата:
Сообщение от Brakoner Посмотреть сообщение
с местным лечащим врачем
-прошу прощению за ошибку,"с местным участковым врачем".Говорит что с ней связался депутат и просил помочь мне.Она бегло стала давать мне рекомендации о порядке прохождения МСЭК.Рекомендует отвести мою маму на комиссию в Харьков(!!!)Туда,откуда нас спровадили.Привести свою мать что-бы они дали мне один документ(!!)"Консультативное заключение".Оказывается предоставленные мной документы из ЛИСОД не имеют юридической ценности при офомлении группы инвалидности(нет треугольных печатей,нет личных печатей врачей).У меня не было желания ей объяснять что в ЛИСОДе применяются другие,цивилизованные формы оформления документов.Например-голограмма,которую сложно отобразить на моих скринах..Обиднее всего что она рекомендует ехать нам в ранее упомянутую "Мед-Радиологию" куда мы просились,в свое время,и получили "отворот-поворот".Опять трясти свою мать,как необходимое приложение к документу за 80 километров,туда где даже у кресла-каталки колесо заклиненное.А о лежачих пациентах там вообще ни как не заботятся.Такой прибор как каталка для лежачего больного им не знаком!И все это ради того что-бы минут десять осмотреть мою мать,(разумеется не безвозмездно как это и раньше было) и поставить свои штампы на документ!
Самое интересное что состояние здоровья моей матери нашего участкового врача совсем не интересует!Ни одного наводящего вопроса по этому поводу!Складывается ощущение что их в "Мед институтах" учат тонкостям сигиллографии.Но ни как не тонкостям лечения пациентов.
Моя мать не может сейчас ехать,у нее температура.Если и поедет куда,то это в ЛИСОД-туда где нам реально могут помочь.
Соответственно вопрос оформления инвалидности временно откладываю.
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием