Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 23:16   #115
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Я глубоко признателен dos1k за переводы поступившие на WebMoney:

Спасибо большое dos1k!
Сегодня связался с больницей.Мой лечащий доктор-в отпуске.Беседовал с доктором который замещает ее.Нам необходимо явиться в идеале через 21 день после последней химиотерапии(последняя была 27 декабря).Прошло 20-ть дней.Максимально-допустимая просрочка не более недели(с его слов-желательно не затягивать).Пока у матери не стабильная температура поездку откладываю в разумных рамках.Связался с администратором который прислал мне предварительный счет:


Согласно этого счета становится ясным что необходимо 13400.09+2300(водителю за дорогу туда и назад)+600(водителю за сутки ожидания)=16300.09 грн.

Чем я располагаю:
3240 гривен на руках+
На WebMoney:


-необходимо все конвертировать в доллары что-бы определиться сколько на WebMoney средств.Отслеживаю выгодные курсы обмена и постепенно конвертирую все в доллары(деньги выводятся на валютный счет ПриватБанка-именно с долларами охотней всего работают обменные пункты).На первый взгляд я располагаю очень крупной суммой.Постараюсь максимально быстро оценить мое финансовое положение.(пересчитать сколько у меня $ по курсу).Если средства позволят планирую приехать в пятницу.До пятницы необходимо отрегулировать температуру у матери(37,3-37,5).Я чувствую что она не готова.

+ на Liberty Reserve $376.81
+ на Perfect Money 110.00 USD

Есть еще ряд событий которые считаю необходимым осветить.
1.Позвонила секретарша депутата.
2.Соседи больше не в состоянии нас кормить.Господи-ХРАНИ ИХ БОГ!Они и так меня в течении трех месяцев кормили.
Подробности следующим постом.
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием