Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 17:32   #114
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
К сожалению не удалось узнать подробности,так как,вероятно,в связи с праздниками,в субботу(рабочий для них день)был выходной.Буду звонить в понедельник.
Опять хочу поблагодарить каждого,и по возможности персонально,за
так жизненно-важную финансовую поддержку.Я с нетерпением жду того момента когда таковое станет нам по карману что будет свидетельством улучшения состояния.Расходы стали сравнительно меньше,но но по понятным причинам для нас они,пока,не подъемные.
Поступили переводы-
-от llookk:



От kozanostra:

Date: 1/15/2012 12:03 AM
Batch: 81868355
From Account: U8910689 (kozanostra)
Amount: $10.00
Memo: для мамы! Пусть хранит Вас Б-г!

Анонимный перевод,вероятно через терминал:



Поступают регулярные,ежедневные переводы от Thander:



Да благословит Вас Бог! Спасибо!

Большое спасибо,Biostar.Ваша информация заслуживает более подробного изучения.Но пока я не имею права прервать отлаженный механизм платного лечения.Компетентность медицинского персонала не оставляет сомнений.Я лично общался с пациентами больницы в которой мы проходим лечение.Самый яркий пример,Вера Федоровна(так у нее на дверях палаты написано).Я ее встретил в коридоре больницы.Она прохаживалась то в одну строну,то в другую.Когда мы поступали в больницу она видела мою мать,видела какой у нее налитый живот.Да и по возрасту она на вид тех-же лет.Мне было очень интересно пообщаться с пациентами,но по понятным причинам я старался не быть не корректным..Опаска травмировать больного каким-нибудь неуместным вопросом останавливала меня.И я ждал,что кто-нибудь заговорит первый.И вот она,Вера Федоровна,заговорила первой!
"Извините,это Ваша мама?"
Я только этого и ждал!Я в кратце рассказал этой женщине о всех наших "Харьковских мытарствах".
На что она мне ответила-
-"Я из Одессы.Мое положение было не лучше.Живот был налит еще больше.Дома,в Одессе,выписали домой прописав наркотические обезбаливающие.Признали смертельно неизлечимой.Пророчили несколько дней жизни.И вот я здесь.Операция,пять месяцев лечения.Как видете-хожу!(она улыбнулась)"
Все что внешне напоминало о болезни,это очень короткие,свеже-отростающие волосы.Доктора ей настойчиво рекомендуют ходить!Чем она и занимается.За чем я ее и застал.Раньше я очень много нашел подобных свидетельств на форумах,сайтах,блогах.Пока лично не пообщался непосредственно с больным оставались какие-то сомнения.Сейчас сомнений нет:Украинская медицина больна!
И так не будет,я уверен!Так как это противоречит природе вещей!Возмущение уже выливается на просторы интернета и они дождутся организованной акции протеста!Просто они пользуются тем,что как правило,люди пострадавшие и так обременены разного рода хлопотами(порой преднамеренно спровоцированными самими медиками).
И даже местные врачи мне не могут возразить,так как люди они крайне не грамотные,"забитые".Интернет считают явлением "сатанистским"(подобно вАрварам сжигающим правдивые книги на кострах),дурачат своими диагнозами таких-же неосведомленных пациентов с единственной целью-"сбить бабки".Но даже за деньги они не в состоянии оказать качественную услугу!И я уверен-их хоть озолоти лучше они от этого не станут!Деньги пойдут на личные нужды а качество предоставляемых услуг оставят не плечах мин-здрава.Их мышление развито по критериям "средневековья"-"Незаменимых людей нет",тогда как цивилизованные ведущие лечебные заведения по крупицам по всему миру ищут талантливых врачей и любой ценой переманивают их в свой штат.Потому как понимают,что таких как Рошаль-не может быть много.
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием