Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 01:52   #38
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте.
Хочу рассказать историю, которую видела вчера по телевизору. Парень был на ставке и решил прыгнуть с вышки, но прыжок получился не удачным и парень стал инвалидом (повреждение позвонка в шейном отделе). И в больнице, где он лежал познакомился с медсестрой и они полюбили друг друга, не смотря на его инвалидность. Вскоре поженились и она за ним ухаживает, делает ему зарядку и у него значительные улучшения!
Если совсем чужой человек берет на себя большую ответственность, то мы мамочки наших деток должны из кожи лезть, чтобы поставить наших АНГЕЛОЧКОВ на ножки.
Прошу Вашей помощи !!!!!! Помогите моей девочке ходить ножками. Мы дома делаем зарядку, 1 раз в 2 месяца массаж, но нужна и помощь специалистов для профессионального комплексного лечения, а оно стоит 11 000 грн., эту сумму мы не в силах оплатить сами. Поэтому должна просить Вас помочь нам. Я прошу всех откликнутся на нашу беду. Подарите шанс работать двумя ручками. Это крик о помощи!!! Без Вас нам не справится!!! Очень Вас прошу! Храни Вас Бог!!!!!!!

Последний раз редактировалось tanya24, 20.07.2012 в 02:11.
tanya24 вне форума