Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 19:32   #5
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Всем доброго времени суток!
Наконец-то я могу вам написать наши новости, конечно за последние недели не чего хорошо нет. Ну, начну все по порядку. 11.12 утро началось не очень, у Анечки болела ножка впрочем, это у нас бывало, но мы справлялись обезболивающими мазями и боль отходила. Придя со школы, нога перестала болеть и Анютка побежала с подружками на каток где упала не удачно, хотя сказала что больно не было. К вечеру нога опять разболелась опять, помазали мазью и Анютка уснула. Следующим утром боль не ушла, но мы пошли в школу. После первого урока мне пришлось ее забрать домой. Пошли к хирургу , но он сказал этого не его специфика, отправил нас к неврологу. К сожалению наш врач невролог ушла на отгул и мне пришлось ей позвонить и объяснить ситуацию боль шла от спины передавалась в ногу которая помимо, того что болела еще и немея от колена до пальчиков. Анютка не могла вставать на ножку и также долго сидеть постоянно растирала ножку. В общем , объяснив все врачу по телефону нам было выписано лечение и конечно диагноз с подозрение на межпозвоночную грыжу. Всю неделю мы лечились , но боль не проходила. Помимо того у Анечки после очередного укола вечером случился бронхоспазм и судорожная готовность. Вызвали скорую помощь и нас увезли в реанимацию. Как объяснила врачи это аллергическая реакция организма на препарат . Это случилось 15.12 в 22.00 после Слава Богу через два час Анютке стало лучше и узе в 2.00 ночи она запросилась домой. Всю ночь мы провели в отделении реанимации, а утром нас перевели в детское отделение . Конечно мы не могли там остаться т.к. Анютка уже себя хорошо чувствовала, да и Вероника была дома с моей подругой, которая не могла с ней дольше находиться. 18.12 я созвонилась клиникой УГМК в Екатеринбурге чтобы Анютке сделать МРТ позвоночника, и записалась на прием к нейрохирургу. Во вторник мы уже были в больнице прошли обследование. Все наши подозрения по поводу изменений в позвоночнике не подтвердились. В среду мы поехали на прием к врачу он в свою очередь назначил еще одно МРТ но уже тазобедренного сустава плюс снимок т.к врач подозревал перелом в тазобедренного. Но МРТ и снимки показали, что все хорошо. Врачом было принято решение отправить нас областную детскую больницу к ортопеду-хирургу. Доктор договорился, чтобы нас приняли, прям на следующий день. В четверг мы были уже у ортопеда в отделении. Врач, осмотрев Анечку, предложил госпитализацию в экстренном порядке в этот же день мы прощли еще одно обследование ЭНМГ на котором были изменения. Мне пришлось ребенка оставить в больнице одну а самой ехать домой забрать Вероничку от бабушки т.к бабушка больше не могла с ней сидеть ( тяжело) но и привести Анечки чистую одежду . Расставание было тяжелым ведь Анютка не когда не оставалась одна в больнице. Приехав домой уже поздно вечером, я забрала Никушу и начала собирать вещи Анютке. Вероничка устала от пребывания в доме у бабушки, потому что она уже много лет не была у нее. Бабушка не очень привычает ее. На следующий день утром мы сели в машину и поехали к Анютке к обеду мы были в больнице. Я встретилась с доктором, он объяснил, что нужно дождаться неврологов, чтобы они назначили лечение. Дождались мы врачей пришли, назначили лечение медикаментозное. Надеемся, поможет. Еще доктор сказал- что возможно в понедельник Анютку выпишут домой.
Пожалуйста, помолитесь за мою доченьку .
Сегодня я получила посылку с подарками от БФ « Галчонок». Огромное им спасибо. Анечка сама выбирала подарки и конечно же все ее желания сбылись. Вернется из больнице , а дома сюрприз. Заканчивается этот год и я надеюсь, что боль, которая атакую мою девочку отступит.
Отчет по поступлениям:
7.12 Елена Викторовна 500 руб.
9.12 от нашего постоянного благотворителя 1 000 руб.
Огромное спасибо.
Итого собрано 3 816 руб.
Общая сумма к сбору 280 000руб
Осталось собрать 276 184 руб.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием