Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 15:45   #22
Shante
участник
 
Аватар для Shante
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 141
Ответ: Сдача нервов на автомобильные права

Катя я 20 числа пойду снова, уже в четвертый, мать его за ногу, раз!!!!
В прошлый четверг была попытка номер 3))))
Приезжаю на площадку в ГАИ, а там стоит 14 автобусов, люди, транспоранты, КПРФ Митингует. ГАДЫ!!!!!!!!
Нас отправили в другое ГАИ на Курскую. Еле нашли их, на метро ехали толпой 35 человек.
Площадку сдала нормально.
Пошла сдавать город. Я когда садилась в машину, снимаю куртку, гаишник мне говорит - давайте быстрее, никто вас ждать здесь не собирается!!! Ну все думаю, с этим далеко не уедешь...
Села за руль, пристегнулась, включила первую, сняла с ручника, еще на педали не нажала он говорит - один бал, вы не включили поворотник . Ни чё се, думаю!!! ну ладно... что поделать....
Потом подъезжаю к перекрестку, мне нужен поворот на право, включила поворотник, посмотрела на лево, повернула, он мне говорит - вы не посмотрели на лево. я говорю что посмотрела, он - Вы ЧЕГО СО МНОЙ СПОРИТЬ БУДЕТЕ???!!! Громко так, я в шоке просто. Ну думаю черт с тобой. Это уже 2 балла. Дальше выезжаю на мост, перестроилась на вторую полосу, он мне говорит что за мостом на право, я обратно перестраиваюсь в правый ряд, он - Вы делаете много лишних маневров, едите с малой скоростью (я ехала 40км., максимум разрешено 60км.), мост пустой. еще два балла.
С моста нужно было съехать и проехать под ним, только одна полоса движения и при повороте я наступила на сплошную линию. Он - Вы свободны, идите. Я говорю: можно я до автошколы доеду, он как рявкнет НЕЛЬЗЯ.
И вот я стою по среди здоровой дороги, все несутся, куда идти непонятно, пешеходов там нет. В общем на такси доехала до метро и на работу.

Ну чтож..... надеюсь что число 4 окажется для меня счастливым
Shante вне форума