Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 22:29   #147
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет! Сегодня я с не очень радостными новостями.
Наконец, сегодня мне прислали по почте ортопедическую обувь. Прислали и новый заказ, и ту, что я сдавала в ремонт. Старую обувь отремонтировать удалось. А вот новую пару обуви опять сделали неправильно. Я просила сделать мягким внешний берц вдоль стопы, чтобы не натирали мизинцы, а мне сделали мягким и внешний берц вдоль голени. К тому же, сделали слишком высоким супинатор для коррекции вальгуса, поэтому пятка не стоит на месте, а находится в движении. Из-за всего этого нет должной фиксации ноги. Ходить в такой обуви мне нельзя, иначе состояние стоп только ухудшится. Я сразу же позвонила в ортопедическую мастерскую и рассказала о проблеме. Меня попросили приехать вместе с обувью, чтобы на месте определить, что можно исправить. Очень надеюсь, что удастся исправить данную обувь, т. к. бесплатно я могу получить всего одну пару в календарный год. А без обуви мне нельзя ходить даже по дому.

Вот такую мне сшили обувь, но, увы, её нужно исправлять...



Но на этом расстройства не закончились. Сегодня в Одноклассниках мне написала некая Татьяна Протасова. Она спросила, закрыт ли мой сбор. Я сразу же подумала, что это мошенница, но всё-таки ответила, что сбор не закрыт. После получения ответа у меня окончательно отпали все сомнения, т. к. данная особа просила блиц-номер карты Сбербанка моего брата и срок её действия. Отвечать на этот раз я ничего не стала, а просто внесла Татьяну в "чёрный список" и заблокировала её в своей группе в Одноклассниках. Также я начала предупреждать руководителей групп, в которых состоит Татьяна, что она мошенница. Вот ссылка на профиль данной особы: http://ok.ru/profile/581984548885. Также прилагаю скрин переписки.
СКРИН ПЕРЕПИСКИ

Изначально из-за всего этого я очень расстроилась. Но сейчас уже более-менее успокоилась. Хотя, неприятный осадок ещё остался.

На днях мама купила в аптеке новую упаковку хондрозамина. Порадовало то, что нам положена 10% скидка. За упаковку мы отдали 67.250 белорусских рублей. Чек прилагается:



За хондрозамин мы отдали 286 RUB по курсу ЦБ РФ на 25.02.2015. Данная сумма вычитается из сбора средств.

ОТЧЁТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
24.02.2015 - 53.247 BYR (EasyPay)
Огромное спасибо за помощь!

На 27.02.2015 года собрано 127.033 RUB. Осталось собрать 162.967 RUB.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием