Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 22:32   #146
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет! У меня всё хорошо. Я уже практически выздоровела, остался лишь небольшой насморк и редкий кашель. Понемногу возобновляю занятия ЛФК: хожу на беговой дорожке и делаю наклоны в вертикализаторе для растяжки мышц задней поверхности бедра и голени. По ходьбе уже вышла на норму, и сейчас я прохожу 1200 метров в день. По моим ощущениям, ходить стало легче, мышцы уже не так сильно напряжены, уменьшилась раскачка туловища во время ходьбы. Продолжаю делать магниты на стопы и принимать хондропротекторы. Боли в стопах заметно уменьшились. Значит, лечение работает.

На прошлой неделе звонила в ортопедическую мастерскую, чтобы узнать, когда мне пришлют обувь, т. к. после поездки на примерку прошло уже более 2-х недель. Раньше обувь присылали быстрее (через неделю-полторы). Меня порадовали, сказав, что новая пара обуви почти готова, а ту пару, которую я отдавала в ремонт, уже отремонтировали. Обещали, что скоро пришлют.

Пока занятия проходят в облегчённом режиме, решила немного обновить дизайн своего сайта. Хочется уже чего-то нового. В данный момент работы ещё ведутся, поэтому периодически сайт будет недоступен для просмотра.

ОТЧЁТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
19.02.2015 - 10.000 BYR (МТС)
19.02.2015 - 50.000 BYR (МТС)
Всем огромное спасибо за помощь!

На 23.02.2015 года собрано 127.126 RUB. Осталось собрать 162.274 RUB.

baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием