Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 23:13   #82
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572



Доброго вечера!
Вчера мы съездили на энцефалограмму .Вот ее заключение :Невыраженная эпилептиформная активность в правой теменной области.В динамике значительное улучшение.По приезду в санаторий сразу пошли на консультацию невропатологу с заключением обследований.Доктор отметил,что препараты которые мы пропили после приступа дали свой результат и энцефалограмма значительно улучшилась .Сейчас Кати назначили еще препараты которые необходимо пропить в течение 60 дней и в конце июня пройти контрольную энцефалограмму.
Вчера вечером Катюшка начала жаловаться на боль в ноге.Мы пошли немного распилили пяточку и стало легче.Но ночью Катя очень плакала и снова жаловалась на боль.Вот так до 2 часов ночи мы ходили пилили гипс и в последний раз мое материнское сердце уже не выдержало и я попросила или снять полностью или развернуть гипс,что бы стало легче и больше не беспокоило .Гипс развернули где была красная растертая пяточка,все обработали и наложили мазь,закрыли все ватой.Только около 3 х часов ночи Катя успокоилась и уснула.
Сегодня утром гипс сняли и перигипсовали руку и ногу.Осмотрев руку врач принял решение гипсовать руку до 8 недель(то есть снимут гипс не раньше 20 мая) так как рука требует более длительного гипсования ,а с ноги начале мая .
Сейчас мы вынужденны открыть новый сбор на реабилитацию в Международную клинику восстановительного лечения проф.Козявкина в г. Трускавец которая запланирована на 22 июля 2013 года.
На реабилитацию в Трускавце необходимо
счет на лечение 6530 гривен
жд билеты 800 гривен
такси Львов -Трускавец 700 гривен
занятия в костюме спираль 1100 гривен
квартира 2100 гривен
итого 11230 гривен или 44 920 рублей
Так как после такого длительного курса этапного гипсования необходима интенсивная разработка .
Я опять обращаюсь ко всем добрым сердцам поддержите нас !!!Мы уже столько прошли и очень многого добились.Сейчас необходимо пройти интенсивную реабилитацию и добиться еще больших успехов в лечении.
Поступление на Приватбанк +50 гривен.Спасибо огромное!!!
katagra вне форума