Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 00:49   #31
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Как только я написала новости наши утром, и только собралась разместить их по форумам, как Каруське резко стало плохо.. начала жаловаться на головную боль и когда я померила ей температуру , оказалось что уже 39, 2... в общем не стала я рисковать и заниматься самолечением, вызвала такси и поехала в детское инфекционное отделение. Там Карину посмотрел доктор, взяли бак пасевы, сделали клизму, т.к. надо был материал для анализов. Доктор сказал, что от Карины сильный запах ацетона и ей нужно срочно ставить капельницы... Влили в Каруську сегодня 5 больших бутылок разного лекарства, капельница была более 3 часов... Так как в капельницу был добавлен димедрол с анальгином, температура упала и Карина уснула. Все время будучи под капельницей проспала, просыпалась только в тот момент, когда хотела в туалет. Вечером Каруська уже была очень вялой после лекарств, но постоянно просилась домой.. В отделении лежит очень много деток с разными инфекциями и я попросила доктора отпустить нас домой с условием таким, что если будет ночью температура высокая и не будет сбиваться , я сразу вернусь в отделение. Дома Карина повеселела, но кушать категорически отказалась, хотя ей особо теперь ничего и нельзя. С горем пополам я заставила ее скушать два галетных печенья все остальное время даю обильное питье, которое нам назначил врач... Когда дома я проверила опять ацитон в моче специальной тест- полоской, оказалось что цвет ярко сиреневый, что говорит о том, что у Карины ацетон зашкаливает.. На ночь опять поднялась температура, немного сбили и Каруська сейчас уснула... Вот теперь буду караулить ее ночью, чтобы следить за поднятием температуры и постоянно давать пить, а завтра в 7 утра мы уже должны быть в отделении...
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием