Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 12:31   #52
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Здравствуйте всем!Вот мы и дома!Дорога была не из лёгких,через 5 часов в пути ,из-за кондиционера в вагоне,я к своему ужасу почувствовала,что у меня не дышит нос и першит горло!К утру уже была дикая головная боль,что я даже глазами не могла пошевелить...А через 6 часов пересадки в Киеве,другой поезд и всё тот же кондиционер...Домой еле доехала,в разбитейшем состоянии,благо с собой был Сашин набор лекарств,который помог начать лечение в дороге,т.к в Киеве на вокзале нет даже аптеки.Сашка-герой выдержала всё это,единственное теперь,чтоб от меня не схватила чего-нибудь.!Я не то,что вслух,даже про себя боялась часто думать,что это первый из 6 курсов,который она выдержала не подцепив какой то болячки!Получила весь курс процедур полностью,ничего не пропустив.Благодаря этому,стала намного мягче в движениях,ровнее держит спину и голову при ходьбе,добавились новые слова.В целом,можно сказать курс удался,чему я очень рада.В заезде были девочки двойняшки,с которыми подружилась Сашунька и ей было с ними очень весело проводить время в игровой,даже встречаясь в лифте между процедурами,девчёнки были рады увидеть друг друга.Очень интерестно было за ними наблюдать во время игры,они постарше,и вели себя как старшие заботливые сестрички,даже пытались поправлять Сашуне причёску,покормить её чем то вкусным...
Пока мы были на лечении, нам прислали шведскую стенку и вертикализатор!Папа всё это дело собрал,и теперь у Сашуни целый спортивный уголок для занятий,и ещё мы привезли с Трускавца гимнастическую палку,с которой можно делать много упражнений.Теперь чуть отдохнув,можно будет приступить к занятиям!
Карта Альфа банка:
+51,55 грн (206 руб или 6.31 дол) от 5.07
Мегафон:
+500 руб. (от 27.06.13)
Собрано на Китай на 10.07: 33 172 грн (127 520 руб или 4055,32 дол)
Осталось собрать: 91 828 грн (370 480 руб или 11 344,68 дол)


Последний раз редактировалось Елена Рябушенко, 10.07.2013 в 13:31.
Елена Рябушенко вне форума