Тема: Пиар.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 16:56   #71
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
у меня вот так получилось про поиск мамы... не знаю, сложно писАть такие вещи...

как рекламщик, я знаю, что в каждом "сообщении" должна быть своя "фишка", я попыталась сделать этой фишкой музыкальность Надюшки. все пишут о том, что ребенок общительный, светлый... бла-бла-бла... нужно что-то особенное, что может зацепить кого-то. если музыкальность не нравится, за что еще можно "зацепиться"?

пожалуйста, выскажитесь все!

Юла, помоги нам с названием и копирайтом у тебя в прошлый раз хорошо получилось!

Одаренная дочка ищет маму
Одаренная девочка ищет родителей
Будущий музыкант ищет семью



Наденька из Люберецкого дома ребенка, ей 3 годика. У нее несколько врожденных пороков ручки и ножки, которые будут устранены в течение ближайших месяцев – и малышка практически не будет отличаться от своих сверстников!

Единственное, что ее отличает – это необыкновенная сила характера, музыкальность и сообразительность. Психолог, работающий с Надюшей, говорит, что, несмотря на пребывание в доме ребенка и больницах, Наденька на 100% соматически здоровый ребенок, а еще – обладает очень сильным характером: «командир в юбке растет – всего добьется сама».

Надюша очень любит слушать музыку и петь песенки. Каждый раз, когда волонтеры навещают ее, она спрашивает, не принесли ли послушать новые песенки? Может быть, в будущем она будет петь или освоит какой-либо музыкальный инструмент, чтобы мама и папа могли гордиться ею?

Только вот мамы и папы у Наденьки пока нет. Благодаря добрым людям и помощи волонтеров, через несколько месяцев Надюшке сделают все необходимые операции по устранению пороков, и тогда девочку опять вернут в дом ребенка, откуда ее могут отправить в дом инвалидов. А это означает одно – у девчушки больше никогда не будет шанса найти семью и развить свои таланты…

Помогите Наденьке найти семью! Несмотря на всю боль и несчастья, выпавшие на ее долю, она верит в то, что все будет хорошо, и что однажды за ней придет МАМА и заберет ее домой. Ведь Надежда – это ее имя.

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 27.01.2009 в 16:58.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием